31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Преимущества сотрудничества с профессионалами в сфере недвижимости

Под простым и, казалось бы, таким привычным сегодня понятием «рынок недвижимости» в действительности скрывается весьма обширная и разветвленная область. В осуществлении деятельности в этой сфере делится на множество самых разнообразных направлений. Это и купля-продажа квартир, приобретение земли и домов, поиск коммерческих строений различных типов, обмены. При этом объекты подразделяются на категории новых и вторичных. И работа с любой из отраслей отличается собственными особенностями, юридическими тонкостями, требует определенного опыта.

Безусловно, разобраться со всеми нюансами осуществления процесса работы с недвижимостью способен и несведущий человек. Однако с практической точки зрения для решения любых вопросов в представленной области разумнее обратиться к специалисту. Профессионал сумеет быстрее и проще достичь поставленной цели, сэкономив клиенту время, нервы, а зачастую и деньги. И поручив работу мастеру, человек, как правило, извлекает большую выгоду, занимаясь собственной профессиональной деятельностью, не отвлекаясь на изучение особенностей работы с рынком недвижимости.

Выгодные услуги риэлторские в Москве для покупателей и реализаторов собственности

Заказывая услуги риэлторские в Москве, пользу от такого сотрудничества смогут по достоинству оценить и потенциальные покупатели, и реализаторы недвижимости, и люди, желающие произвести обмен. Специалисты помогут клиентам:

  • получить обзор текущего положения на рынке;
  • сформировать объективную оценку объекта посредством практического сравнительного анализа;
  • сделать юридическую экспертизу необходимых документов, подготовить их полный пакет;
  • оперативно найти продавца/покупателя;
  • организовать, провести показы;
  • подыскать альтернативное жилье;
  • подготовить, заключить договора;
  • организовать процесс проведения взаиморасчета.
Покупателям, наравне с представленными услугами, предоставляется, при необходимости помощь в получении ссуды или ипотеки.

Всем клиентам гарантируется юридическая чистота сделки, содействие в разрешении сложных вопросов, связанных с разводом, разъездом, пропиской детей и инвалидов. Доступен широкий перечень дополнительных услуг, позволяющих быстро приватизировать объекты недвижимости, согласовать перепланировку, разобраться с налогообложением. При этом все участники сделки избавлены от психологических нагрузок.

Отметим, что планируя обращение к услугам риэлтора, стоит отдать предпочтение крупной компании, осуществляющей многолетнюю деятельность. В надежном агентстве сформирована команда профессионалов с широкой и узкой специализацией в сфере недвижимости. Благодаря этому, вы фактически получаете штат личных консультантов, способных оказать квалифицированное содействие в осуществлении сделок в любой отрасли рынка. Клиентам оказывается полноценная поддержка на всех стадиях процесса до полного его завершения.

.
10.03.2015

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100