31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Декоративный отделочный камень песчаник

Натуральные материалы завоевывают все больше внимания у архитекторов и декораторов. Экологически чистые, дружелюбные к окружающей среде, они долгое время служат человеку. Одним из камней, чьи качества заставляют восхищаться горной породой, является песчаник. Свойства которого позволяют использовать его как надежный строительный материал и привлекательный элемент декора.

Отделочный камень песчаник отлично подходит для использования, как в наружной отделке, так и во внутренней. Фасад дома как визитная карточка. Совместить в оформлении красоту и надежность можно с помощью отделки камнем. Песчаник неприхотлив в процессе кладки и в эксплуатации. Он отлично переносит изменения погодных условий – жару, повышенную влажность, низкие температуры. Даже после нескольких сезонов, сохраняя свою структуру, цвет и не приобретая изъянов  (не трескается и не крошится). Такой фасад прослужит действительно долгое время, и к тому же скроет небольшие погрешности строителей – неровные стены, например. Уход за ним каждый сезон, в отличие от краски, не требуется, что значительно экономит средства.

Декоративный камень песчаник имеет отличные рекомендации в качестве материала для внутренней отделки. Цветовая гамма у него широка, потому позволяет подобрать нужный оттенок для любой комнаты. Отделка камина, барной стойки или входной арки не будет выглядеть агрессивно и грубо благодаря приятному цвету и структуре. Современные натуральные отделочные материалы принимают различные формы, толщину и размер, потому с песчаником возможно выполнить любую дизайнерскую задачу. С нашей компанией это реально сделать, к тому же, по выгодной цене.

В ландшафтном дизайне натуральный песчаник проявляет себя, как надежный, прочный и красивый материал. В декорировании клумб, мест для отдыха камень гармоничен и непривередлив. Прочность песчаника позволяет использовать его как долговечное напольное покрытие внутри дома и для кладки во дворе. Недаром популярность брусчатки из песчаника не падает, а наоборот – набирает в наши дни еще большей популярности. Декоративный камень песчаник позволяет осуществлять кладку с различными мозаичными рисунками, которые не теряет со временем цвет, не истираются и просты в эксплуатации. Двор с кладкой из натурального камня – это минимальные затраты времени на очистку, отсутствие неприятного запаха при нагревании земли под палящим солнцем и ухоженный вид круглый год и при любой погоде.  В искусственных водоемах он так же неприхотлив и дружелюбен к окружающей среде. Пруды с песчаником имеют привлекательный вид, а растения и рыбы чувствуют себя комфортно в тесном соседстве с камнем.

Приобрести отделочный камень песчаник можно в нашем магазине с доставкой по Москве. Приемлемые цены нашей компании позволят совершить оформление дома со значительной экономией.

Компания www.redkamen.ru осуществляет продажу натурального камня без посредников. Наличие на складах различных пород, цветовой гаммы и размера, позволяет нашим клиентам оформлять дома, участки, заборы в заданном стиле.


.
07.07.2015

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100