31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Советы по уходу за белыми глянцевыми поверхностями кухни

Многие хозяйки не желают покупать глянцевую кухню белого цвета, так как считают, что уход за ней будет занимать намного больше усилий и времени. Однако практика показывает, что мебель БРВ в Гродно так же хороша в использовании, как и любая другая. Чтобы в процессе эксплуатации не возникало никаких проблем, следует ознакомиться с некоторыми советами.

Материалы мебели

Не секрет, что использование в производстве мебели качественных материалов – это залог ее продолжительной службы. Если кухня будет выполнена из материалов низкого качества, со временем глянец потеряет свой блеск, а белый цвет приобретет желтизну. Не менее важна технология создания глянцевой поверхности: лак, пленка ПВХ, пластик, покраска. Каждый материал имеет свои особенности, которые следует учитывать при уходе.

Оформление мебели

Разводы, капли от воды и жировые пятна на белой поверхности менее заметны, нежели на поверхностях темного цвета. Особенно, если белая мебель имеет вкрапления другого цвета, например, золотого или серебряного. Отлично смотрятся комбинированные кухни БРВ, где нижняя часть имеет матовую поверхность, а верхняя – глянцевую. Также, достаточно популярны модели, украшенные абстрактным или цветочным рисунком.

Столешница кухни

Столешницы отлично защищают нижние тумбы кухни от брызг и капель, которые разлетаются в разные стороны во время приготовления пищи. Благодаря этому уход за шкафчиками будет заключаться лишь в периодическом протирании от пыли.

Выбор чистящих средств

Уход за глянцевой поверхностью может производиться с помощью различных чистящих средств в зависимости от технологии создания такой поверхности. Если вы сомневаетесь в выборе моющего, сначала испробуйте его на малозаметном месте, чтобы в случае чего не испортить фасады шкафчиков. Как правило, небольшие загрязнения хорошо удаляются с помощью обычной тканевой салфетки (подойдет тряпочка из микрофибры), смоченной в мыльной воде.

Категорически не рекомендуется применять средства, которые содержат абразивные компоненты, так как они оставляют микроцарапины. Не следует использовать средства, изготовленные на основе растворителей. Кроме того, для глянцевой поверхности не подходят полироли на основе воска, поскольку на глянце они оставляют неэстетичную пленку.

Аккуратность прежде всего

Чтобы не испортить фасады вашей кухни, для их чистки не применяйте сухие жесткие ткани. Не нужно сильно давить на поверхность, поскольку это может привести к образованию царапин.

На глянце постоянно остаются следы после прикосновения рук, но, не смотря на это, они очень легко вытираются. Глянцевые кухни Блек Ред Вайт покоряют своим блеском и превосходят все ожидания по отношению к качеству.


.
17.08.2015

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100