31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Аренда недвижимости в Москве

Наше время подразумевает повышенную мобильность, так как мы и многие знакомые, не раз в поисках уровня жизни, лучшей работы и в силу семейных обстоятельств, меняли место жительства. Если раньше для того, чтобы переехать в столицу, обеспеченные люди месяцами готовились, долго пересекали всю страну в экипаже, тратили целые месяцы на поездку, меняли лошадей, то сегодня все куда проще.

Тут внезапно Вам предложили хорошую работу. И Вы оперативно собираете вещи, покупаете билеты и приезжаете в столицу. Все отлично, можно хоть сию минуту приступать к своей работе. Но как всегда возникает вопрос: где остановиться в столице, чтобы на оплату жилья не потратить все свои сбережения, чтобы комната или квартира были поближе к работе, и желательно чтобы это была недвижимость от собственника. В поисках ответа на все вопросы наших граждан подстерегает некоторая опасность.

В первую очередь, всегда существует возможность обратиться к информационным агентствам нечистым на руку, которые всюду назойливо рекламируют свои услуги. Эти агентства часто помышляют тем, что реализуют клиентам придуманные или недействующие данные. Существует также огромная вероятность того, что содрав с Вас за предоставление информации оплату, Вам подсунут базы данных, которые устарели и были взяты у других компаний, а иногда даже адреса хозяев, которые никогда и не думали сдать комнату или квартиру для временных жильцов. И даже при подписании договора на предоставление информации, вы ничего не сможете добиться, так как Вам просто была предоставлена информация, а воспользовались вы ею или нет, это уже второстепенный вопрос.

Чтобы временем и деньгами не рисковать, сотрудничайте только с теми агентствами недвижимости, которые реально предоставляют варианты аренды. Подобные компании сводят стороны, желающие сдать и снять квартиру. В Интернете предоставлено огромное количество агентств недвижимости, которые находятся на первых позициях в системах поиска, более того о таких агентствах в Интернете много положительных отзывов. У них хороший офис и есть штат агентов, которые занимаются каждым конкретным случаем индивидуально. Эти составляющие, определяют солидных и настоящих операторов этого сегмента рынка.

Аренда объектов недвижимости должна осуществляться строго по договору, который необходимо внимательно прочитать и подписать. Разумеется, Вы оплатите агентству недвижимости комиссионные, но эта плата мала, зато Вы будете чувствовать себя свободно и спокойно, и будете уверенны в том, что Ваши пожелания будут учитываться, а вариант комнаты или квартиры понравится. В договоре также будут расписаны некоторые нюансы, касательно внезапного повышения аренды.

.
20.08.2015

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100