31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Квартиры в городах федерального значения

Стремление переехать в большой город естественно по ряду причин: привлекательный материально и всегда актуальный рынок труда, жизнь в центре культурных и общественных событий, высокий уровень сервиса, высокоразвитая социальная и медицинская инфраструктура, простота перемещения, и других. Для полноценного пользования этими благами цивилизации главным условием является жильё, приобретение которого связано для потенциальных соискателей с огромными материальными затратами, юридическими тонкостями и определёнными рисками. Особенно это касается городов федерального значения, перед жителями которых открываются не только радости пользования описанными благами, но и перспективы новых возможностей. Проследуем с небольшим обзором с севера на юг.

Квартира в Санкт-Петербурге

В северной столице цена квадратного метра новой квартиры – 57 тыс.руб. Учитывая, что это средний показатель цены на новую недвижимость, купить квартиру в Санкт-Петербурге традиционно выгоднее, чем в Москве. Такой вариант подойдёт тем, для кого не имеет принципиального значения регион и климатическая зона, ведь доходы и возможности жителя современного Питера ни в чём не уступают, а иногда и превосходят официальные выплаты москвичу.

Квартира в Москве

Квадратный метр жилья в Москве обойдётся по средней цене в 91 тыс. руб. Однозначно покупать и ехать, если есть основательные долгосрочные перспективы или лишние, нажитые непосильным трудом деньги. Безосновательное стремление во что бы то ни стало жить в столице - дело личных амбиций и принципа, либо вопрос престижа.

Квартира в Севастополе

Ажиотаж среди жителей Украины внёс в город свои коррективы ценообразования. Квартиры подорожали и предлагаются по цене от 24 тыс. руб. за кв.м. Трудности переходного периода и минимальные по России заработные платы ещё не сделали город «федеральным». Курортный климат – пока главный плюс такой квартиры. Цены на жизнь питерские.

Жильё в городе федерального значения – всегда перспективное вложение денежных средств сейчас и желанное наследство для детей в будущем, отличный способ обеспечить надёжность и уверенность в завтрашнем дне, создать условия полноценной жизни для всей семьи независимо от внешних потрясений.

.
25.08.2015

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100