31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Власти столицы и современные застройщики предлагают стратегию развития садоводческих товариществ, возможность приобретения комфортного жилья

По сообщению ИА ТАСС, ссылающегося на заявление заместителям мэра по градостроительной политике, в Новой Москве планируется развитие садоводческих товариществ. Согласно плану городских властей, на территории дачных участков будет открыто строительство жилых малоэтажных зданий. Заняться возведением собственного дома с возможностью оформления прописки могут и непосредственно собственники земли. Сегодня в разработке находится законопроект, способствующий упрощению процедуры прописки и регистрации подобных домов. Такое решение, по словам чиновника, позволит улучшить жилищные условия многих сограждан.

Отметим, приобретение доступного жилья реально уже сегодня, до официального принятия нововведений. Одним из наиболее актуальных вариантов, представленных современными застройщиками, является возможность купить новостройку в щелково.

Решение купить новостройку в Щелково – комфортное проживание в экологичных условиях

Подобное решение позволит потребителям воспользоваться сразу рядом преимуществ:

  • стать обладателем комфортабельного жилья. Обустроенные комплексы объединяют просторные квартиры различных площадей с полноценной отделкой, продуманную инфраструктуру, удобство транспортного сообщения.
  • обеспечить проживание в экологически чистом районе. Незначительная удаленность от города, не вызывающая проблем с переездами, позволяет обустроиться в тишине и покое, вблизи от природы, соединив достоинства деревенской жизни с городской комфортностью.
  • гарантией безопасности. Современные комплексы от застройщиков представляют собой обособленные коттеджные поселки с собственной охранной системой видеонаблюдения.

И это лишь краткий перечень преимуществ. Ознакомиться с полным спектром преимуществ приобретения квартиры в Щелково, можно на сайте делевоперской компании.

Приобретение недвижимости от застройщика – сделка из категории прямых продаж. Отсутствие посредников позволяет приобрести доступное жилье по объективной цене. Дополнительные скидки, бонусы и акции способны еще более повысить ценность покупки. Приятным подарком новым собственником жилья могут стать оплата переезда, встроенная кухня или возможность покупки готовой недвижимости по цене объекта нулевого цикла. Недорогая квартира в Щелково станет комфортным местом проживания и выгодной инвестицией ваших средств.

.
11.11.2015

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100