31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Виды теплиц из поликарбоната

Любой огородник мечтает иметь шикарный урожай. Каждый год в период подготовки почвы и приусадебного хозяйства к теплу особой популярностью среди населения пользуются специальные парники. Среди прочих видов устойчивые позиции завоевала теплица из поликарбоната. Именно такое сооружение способно помочь человеку в обустройстве урожайного участка.

Почему востребован поликарбонат?

Этот материал имеет целый ряд достоинств, которые уже полюбились дачникам. Он отлично пропускает свет, выдерживает различные удары, при этом достаточно легкий и качественный. Изделия из поликарбоната служат своим владельцам годами.

Форма теплиц

Чаще других в российских магазинах встречаются арочные конструкции. Они очень просты в сборке и не требуют специальных инструментов. Среди недостатков подобных форм отмечается тот факт, что в небольших парниках грядки, находящиеся у края, располагаются практически под крышей конструкции, поэтому подходит подобная система для невысоких растений.

Тип шатра рассчитан на большее количество культур, поскольку предусматривает любой размер, который нужен на дачном участке. Но на подобный каркас для теплицы существенно возрастает нагрузка зимой, поэтому здесь используются более дорогие материалы. Имеется также серьезный расход поликарбоната, который идет на обустройство этого вида изделия.

Дешевым вариантом становится односкатная конструкция, которая пристраивается к дому или сараю. Можно дополнительно утеплить стену здания в случае необходимости. Выбирайте подходящий для вас вариант и наслаждайтесь ранним и спелым урожаем!

.
25.11.2015

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100