31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Агентство недвижимости – помощник в приобретении квартиры

Покупка квартиры является делом хлопотным и трудоемким. Зачастую будущие обладатели новенькой жилплощади не знают, с чего начать, как правильно провести сделку и совершают множество ошибок. Для того чтобы избежать рисков при приобретении квартиры, лучше обратиться к профессионалам в области недвижимости. Прибегая к услугам риелторов, клиент оценит выгоду работы с ними. Во-первых, представитель агентства избавит от большого объема черновой работы, требующего много сил и эмоциональных затрат. Риелтор займется размещением объявления о покупке жилья на различных рекламных площадках, причем оно будет составлено красиво и грамотно, не в стиле «продать телефон срочно». Также возьмет на себя всю документационную волокиту, проведет мониторинг подходящих для клиента вариантов и организует просмотр квартиры. Во-вторых, агентство недвижимости гарантирует будущему владельцу квартиры юридическую безопасность сделки.

На что обратить внимание при работе с агентством

При сотрудничестве с риелторами стоит учесть, что существует три варианта работы:

  • Без оформления договора об услугах. Многие люди относятся с осторожностью к подписанию каких-либо документов, но стоит помнить, что нет договора - нет гарантий.
  • Оформление стандартного договора, по которому определяется отдельный объем услуг. При этом клиент может самостоятельно заниматься поиском подходящего жилья одновременно с агентством.
  • Заключение эксклюзивного договора, который подразумевает передачу клиентом компании исключительное право заниматься поиском его будущей недвижимости. С момента подписания эксклюзивного договора риелторское агентство в полном объеме отвечает за экономическую и правовую сторону сделки. Поэтому такой вид договора является более выгодным для клиента.

Обращаясь в агентство недвижимости, зарекомендовавшее себя с лучшей стороны, покупатель приобретает проверенный объект, экономит свое время и нервы, а также обеспечивает юридическую защищенность.

.
26.11.2015

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100