31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Типы и особенности ночных клубов

Молодые люди любят расслабляться после тяжелой трудовой недели в ночных клубах. Шумная дискотека в Москве, Санкт-Петербурге и других городах — прекрасный способ велело провести время и завести приятные знакомства. Подобные заведения бывают четырех типов: танцевальные, музыкальные, элитные и кофейные. В каждом из них, чтобы не попасть в глупую ситуацию, следует придерживаться определенных правил.

Первый и вторые клубы делятся в зависимости от музыкальных жанров, и именно они наиболее распространены среди молодежи. В танцевальные приходят за движением. В музыкальных организовываются живые выступления различных групп и сольных исполнителей. Элитные заведения выставляют серьезные требования к внешнему виду посетителей, и туда попасть не так просто. Зачастую владельцы устанавливают минимальный размер заказа при бронировании столика, зато уровень сервиса, качество музыки, кухни и бара находятся на соответствующем уровне. Клубы-кофейни только начали появляться на отечественных просторах. Они предлагают уютную атмосферу, но спиртное в них запрещено. Посетителю доступен широкий выбор кофе различных сортов, в качестве музыкального сопровождения – лаундж, чиллаут и минимал.

Как пройти фейс-контроль?

Данная процедура необходима для «отсеивания» посетителей, потенциально способных испортить отдых другим. Если вы выглядите слишком молодо, чтобы попасть в клуб необходимо захватить удостоверение личности. Уточните заранее, действует ли дресс-код, есть ли определенная тематика вечеринки. Нельзя выглядеть неопрятно, измятая и грязная одежда станет поводом для отказа в пропуске. Сильное алкогольное, а также наркотическое опьянение не приветствуются в приличных заведениях. Не рекомендуется брать с собой большие сумки или пакеты. Закуски и напитки проносить не разрешается. Проходите через охрану спокойно, не язвите, не пытайтесь «подкалывать» сотрудников.

В некоторых случаях возможен бесплатный вход, например, для девушек или посетителей в тематических костюмах. Учтите, что в такие дни на дискотеке будет много людей, и охрана может быть нервной, так как уже не раз за вечер столкнулась с нелицеприятным поведением клиентов. Обязательно соблюдайте правила выбранного заведения, и тогда отдых непременно удастся.

.
12.12.2015

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100