31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Выбираем достойную жилплощадь в новостройках Подмосковья

Сегодня специалисты по недвижимости отмечают, что спрос на жилье в Подмосковье повышается все интенсивнее. Обусловлено это тем, что немалое количество граждан, желая позаботиться о своем здоровье, ищут возможность обосноваться в экологически чистом районе. Тем более, что по уровню комфортабельности новостройки Подмосковья ни в чем не уступают столичным, при этом цены на жилплощадь в Московской области гораздо выгоднее. Поэтому нет ничего удивительного в том, что число обитателей столицы, желающих приобрести загородное жилье, постоянно увеличивается.

Преимущества приобретения квартиры в Московской области

Нельзя не отметить, что застройка Подмосковья в последнее время ведется довольно активно, а особенно актуальными стали квартиры в домах, строительство которых недавно началось.


    Есть ряд причин, которыми обусловлен такой спрос:
  • по сравнению с расценками вторичного рынка, стоимость квартир в Подмосковье всегда на порядок ниже;
  • помещения в подобных зданиях строят по уникальным современным проектам, а значит, они оптимальней всего адаптированы с точки зрения комфортных условий проживания;

  • вместе с жилплощадью в Подмосковье вы также получаете полный комплект общественных и частных услуг.

В целом, жилплощадь в подмосковных новостройках – идеальный выбор для тех, кому необходимо решить проблему с жильем, располагая небольшим финансовым капиталом.

Как правильно выбрать местоположение будущего жилья?

Для выбора удобной и надежной загородной жилплощади нужно учесть ряд важных критериев. Для начала – коммуникации и расположение транспортных узлов. Особенно важен этот пункт для тех, чье рабочее место находится непосредственно в столице. Не менее важен вопрос окружающей инфраструктуры – наличие школы или детского сада в вашем районе будет большим плюсом, если у вас запланированы или уже есть дети. А для владельцев автомобилей не лишней будет и автостоянка с хорошим автосервисом. Не забудьте с большой серьезностью отнестись к выбору застройщика. Обратите внимание на выполняемость планов компании, а также ее репутацию и опыт работы на рынке своей промышленной области.

Хорошее жилье по доступной цене в Московской области отыскать не сложно. Главное – со всей ответственностью отнестись к задаче, и тогда у вас будет собственная комфортабельная жилплощадь в новом, экологически чистом и достаточно развитом районе.

.
16.12.2015

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100