31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Военная ипотека: как купить квартиру?

Смысл ипотечной системы заключается в том, что гражданину, который проходит военную службу, из государственного бюджета в течение 3 лет выплачивается установленная сумма денег. Гражданин, получающий такие выплаты, сможет потратить их на внесение первого взноса для покупки жилья после истечения срока, установленного в договоре. Также из полученной суммы военнослужащий имеет право оплатить долг по действующей ипотеке. Если оформляется военная ипотека Краснодар или другой город предлагает заключение двух договоров: с банком, который принимает участие в данной программе, и с начальником военной части.

Выплаты долга осуществляются в течение периода действия подписанного договора. Однако при этом обязательным условием является продолжение военной службы. При досрочном увольнении гражданин должен будет выплатить оставшуюся сумму из собственных средств.

Кто может получать такие выплаты?

Получить денежные средства на покупку квартиры имеют право граждане, проходившие службу до 2005 года. Также оформить ипотеку могут лица, прослужившие не менее трех лет с 2005 года. К этой категории относятся военнослужащие, которые подписали контракт о прохождении службы после 2005 года. Единовременная выплата всей суммы по ипотеке предоставляется гражданам, которые прослужили не менее 20 лет, а также тем, кто служил в рядах вооруженных сил в течение 10 лет (как минимум).

Специально для приобретения жилья военнослужащими государство заключает контракты для строительства новостроек. При этом уполномоченными органами полностью контролируется исполнение всех условий, прописанных в контракте и выполнение строительных работ в указанные сроки. Жесткий контроль нужен для того, чтобы граждане были уверены в надежности заключаемой сделки купли-продажи квартиры. Данная программа разработана специально для того, чтобы семьи военнослужащих могли приобрести собственное жилье в максимально короткие сроки.

.
26.01.2016

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100