31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Теплый пол в качестве обогрева дома

Иногда владельцы квартир хотят сделать так называемый тёплый пол. Наряду с отоплением посредством батарей, конвектора или другого отопительного устройства, тёплый пол является хорошим средством обогрева.

Как это достигается? Пол всё так же формируется из досок, однако под ними прокладывается электрический изолированный слой, который и обогревает доски. Как правило, обогрев регулируемый, то есть можно выставить определенную температуру, достигнув которой обогрев пола прекратится. Это позволяет экономить расходы на электричество.

Если вы решили купить тёплый пол, необходимо быть предельно внимательным, так как от качества комплектующих зависит, без преувеличения, ваша жизнь. Представьте, что может быть, если вдруг у вас под ногами случится замыкание?

С установкой теплого пола тоже нужно быть очень осмотрительным, и выбирать мастера-исполнителя очень тщательно. Ведь от того, насколько качественно будет положен «электро» -слой, зависит нормальное функционирование вашего теплого пола.

Чисто практически тёплые полы в Уссурийске могут предложить многие фирмы. Однако, как уже было сказано, очень большую роль в ценообразовании и дальнейшем функционировании тёплого пола играет качество, как материалов, так и последующей установки.

Именно поэтому мы рекомендуем приобретать теплые полы в компании «Теплада». Наши профессионалы специализируются на продаже такого рода товаров, а потому могут дать квалифицированный ответ на любой ваш вопрос по поводу тёплого пола.

Есть вопросы? Остались сомнения в выборе компании? Зайдите на наш сайт: http://teplada.ru/category/teplyiy-pol/. Внимательно прочитайте изложенную там информацию, а если после этого у вас останутся вопросы, позвоните нам по телефону, и специалист развеет все ваши сомнения относительно необходимости покупать у нас тёплый пол.

.
16.02.2016

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100