31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Как срочно продать квартиру?

Многие знают о том, что реализация жилплощади является довольно непростым и отнимающим много времени процессом. Поэтому в определённых ситуациях некоторые хозяева начинают задумываться над тем, как срочно продать квартиру. Конечно, для решения задачи подобного рода лучше прибегнуть к помощи специальных организаций, которые профессионально оказывают услуги в данной области. Но в случае самостоятельно подхода вам нужно знать примерную последовательность действий.

Рекомендации

Примите во внимание, что срочная продажа жилплощади при самостоятельном подходе займёт не меньше нескольких недель. В первую очередь вам потребуется оценить свою квартиру, сделать это можно, узнав среднерыночную стоимость недвижимости такого типа. Для срочного выкупа цена должна быть немного ниже аналогичных вариантов.

Далее подготовьте своё жильё, а для этого вам нужно полностью избавить его от ненужных вещей. Чем меньше мебели в нём, тем более просторным оно кажется. А это, в свою очередь, повышает шанс, что ваша квартира понравится покупателям. Даже если у вас нет какого-то шикарного ремонта, то чистота всегда производит на посетителей положительное впечатление.

На следующем этапе вам нужно составить текст сообщения. Постарайтесь описать квартиру максимально подробно, чтобы в дальнейшем не тратить своё время на уточнения каждому покупателю. Составленное в итоге объявление постарайтесь распространить всеми доступными вам способами: в интернете, в газетах, а также просто расклейте в местах большого скопления людей. На тематических веб-ресурсах разместите фотографии реализуемой квартиры.

Постарайтесь заранее найти хорошего нотариуса, который сможет быстро подготовить вам соответствующий договор. Таким образом, постарайтесь подойти к срочной продаже квартиры со всей серьёзностью. В случае необходимости вы в любой момент можете обратиться за помощью к профессионалам.

.
16.02.2016

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100