31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Выдвижная гладильная доска

Современная квартира оснащена таким количеством бытовых приборов и устройств, что их порой не замечаешь. Но на маленькой площади трудно разместить все необходимое оборудование. Волшебный уголок можно создать, имея в своем распоряжении выдвижную гладильную доску. Это устройство позволяет хозяйке справиться с работой без труда и в короткое время.

Особенности выдвижной доски

Можно назвать несколько факторов, которые говорят в пользу этого оборудования:

  • Модели отличаются компактностью, их можно убрать в платяной или кухонный шкаф.
  • В некоторых конструкциях столешницу можно складывать, поэтому она монтируется в любой удобный ящик.
  • Доска покрыта специальной тканью, которая не позволяет вещам перегреваться и сморщиваться во время глажки. Также существуют разновидности с антипригарным и водонепроницаемым напылением, благодаря чему можно не беспокоиться о деформации от воздействия горячего воздуха и воды.
  • Часто конструкции снабжаются дополнительными элементами. Это держатель для утюга, удлинитель, полочки для одежды и кронштейны для сорочек. Все детали являются съемными и легко регулируются на заданную высоту.
  • Такие изделия также снабжаются ножками, устойчивость которых влияет на критерий надежности. Опоры изготавливают из металла, они легко отсоединяются.
  • Встроенная розетка в шкафу, где хранится столешница, обеспечит хороший доступ, не придется тянуть удлинитель через всю комнату.

Из всех видов домашнего оборудования выдвижная гладильная доска является самым удобным, особенно для маленьких помещений. Благодаря мобильности, ее можно складывать в любой шкаф или ящик.

.
17.02.2016

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100