31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Москвичи проявляют повышенный интерес к курортной недвижимости

Спрос на южное направление постоянно растёт со стороны тех, кто может позволить себе вложить свободные средства в дорогостоящие активы. Дом в Ялте — выгодная инвестиция с разных точек зрения:

  • можно не бояться обесценивания покупки;
  • коттеджи легко трансформируются в мини-гостиницы;
  • нет проблем с поиском арендаторов на весь сезон, в Крыму не только отдыхают, также восстанавливают здоровье, посещают исторические места;
  • есть возможность для маневрирования в плане установления стоимости проживания.

Ведущие агентства советуют присмотреться к новостройкам. Они не требуют дополнительных затрат на маркетинговые процедуры, так как изначально соответствуют основным требованиям комфорта. Получить чистый доход можно в течение 1,5-2 лет. Квартира в Ялте имеет аналогичный период окупаемости при условии полной профессиональной поддержки во время сделки.

Кто и что определяет стандарты качества и рентабельность операции?

Шансы избежать дополнительных расходов при покупке объекта будут выше, если выбрать местное крымское агентство или московское с офисом на интересующей вас территории. Они имеют актуальную информацию о состоянии рынка относительно ключевых его сегментов: домов, апартаментов, квартир в жилых комплексах, бизнес-центров и т. д. Нельзя упускать возможность сделать своими арендаторами предпринимателей, хотя это и рискованная целевая группа в отличие от туристов. Чем дольше организация работает, тем больше деталей будет учтено.

Репутацию старожилов проще отследить и проверить. У них достаточно разных ресурсов (кадровых, информационных, административных). Это обеспечивает качественное сопровождение с нулевого уровня — момента поиска, выяснения истории объекта, объективной оценки его состояния, правового статуса — до фактического результата (регистрации права собственности) без нежелательных последствий для покупателя. Он может рассчитывать на бесплатные юридические консультации. Они более полно характеризуют степень прозрачности отношений сторон, чем экономические аспекты.

Когда клиентам изначально предлагается программа-максимум, сомневаться в рациональности и правильности выбора не приходится. В этом случае соискатель быстро становится владельцем и не пропускает время пикового спроса на аренду в курортной зоне.

.
09.03.2016

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100