31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Продажа автопогрузчиков набирает обороты

Складская техника представлена сегодня на рынке в широком ассортименте. Но чтобы выбрать подходящий вариант, необходимо знать некоторые ее особенности.

Преимущества автопогрузчиков

В модельный ряд складского оборудования водят:

  • автопогрузчики;
  • вилочные погрузчики;
  • электропогрузчики;
  • штабелеры;
  • другие виды техники.

Среди другого складского оборудования, налажена продажа автопогрузчиков, у которых есть свои преимущества. Эта техника может работать на дизельном топливе, которое имеет низкую стоимость и в то же время, позволяет обеспечить высокую производительность. Многие дизельные автопогрузчики снабжены цифровыми дисплеями, которые отображают всю необходимую информацию о состоянии данной техники, о ее работе. Причем, поступает эта информация на дисплей очень оперативно.


Можно использовать и альтернативные автопогрузчики, где в качестве топлива используется бензин или газ.
Выбирая автопогрузчик, следует учитывать размер и вес груза, а также высоту, на которую потребуется его поднимать. Он должен отличатся компактностью и маневренностью, это очень важно, ведь погрузчик может вам пригодится для работы в небольших складских помещениях. Не всегда здесь можно организовать широкий и свободный проход для техники.

Вилочный автопогрузчик универсальная и эффективная техника

Один из наиболее востребованных видов современной техники вилочный автопогрузчик. Это специфическое оборудование, которое часто используется в работе. Погрузка осуществляется при помощи вил и таких приспособлений, как штырь, позиционер, сталкиватель и т. д.

Применяется автопогрузчик вилочный для поднятия и перемещения тяжеловесных и крупногабаритных грузов. Разные модификации этого оборудования отличаются друг от друга мощностью, размерами, типом привода.

Потребуется он на таких объектах:

  • в складских помещениях большой площади открытых и закрытых;
  • на производствах;
  • в портах;
  • в таможенных терминалах.

Вилочный автопогрузчик необходим для перемещения грузов на дальние расстояния, а также чтобы эффективно выполнить погрузо-разгрузочные операции, не применяя физической силы людей. Плюс этой техники еще и в том, что она перемещает грузы даже по неподготовленной поверхности, имеющей небольшие уклоны.


.
10.03.2016

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100