31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Как создать собственное интерактивное агентство по реализации недвижимости?

В настоящее время большая часть предпринимательской деятельности ведется на просторах глобальной сети. Интернет-пространство стало активной площадкой для ведения бизнеса. Однако задача создать сайт под силу далеко не каждому. Это требует наличия определенных навыков или хороших финансовых вложений, что вряд ли может позволить себе начинающий коммерсант. Но даже если вы как раз относитесь с данной категории, не спешите расстраиваться. Совершенно не обязательно вычеркивать эту нишу из своего списка.

Универсальный помощник

Специально для тех, чей род деятельности далек от интернет-программирования, создан конструктор сайтов. Здесь при помощи шаблонов даже пользователь самого начального уровня сможет собрать очень красивый и удобный в функциональном смысле ресурс. Программа разработана профессионалами таким образом, чтобы весь процесс занимал как можно меньше времени и предполагал минимум действий. Единственное, что потребуется от вас – это четкое видение своего проекта.

Потенциальный клиент останется только на том сайте, интерфейс которого будет интуитивно понятен и удобен для работы. Качественный ресурс, посвященный реализации недвижимости, лучше всего будет разделить на несколько категорий, соответствующих оказываемой услуге:

  • продажа/покупка;
  • сдача/съем.

Вторая ступень градации должна соответствовать типу реализуемого объекта:

  • жилое помещение;
  • офис;
  • здание под производство.

Обязательно предоставьте пользователям максимум информации о вас. Люди предпочитают знать, с кем они имеют дело. Лучше всего каждое объявление снабдить качественной фотографией и подробным описанием. Когда на сайте имеется вся информация, клиент делает заказ осознанно. Такие сделки характеризуются большой надежностью.

.
13.06.2016

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100