31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Что надо знать о дорогом жилье

Рынок недвижимости, на сегодняшний день, радует глаз многообразием достойных новостроек. Сюда можно отнести многоэтажные дома, таун-хаусы, загородные или элитные коттеджи. Все они, на первый взгляд, разнятся в основном, по ценовой политике. Однако эксперты в этой сфере так не считают и выделяют несколько главных отличий дорогого жилья от стандартного. Благодаря ним покупатель может сразу оценить все преимущества приобретения элитного местечка.

Главные отличия элитного строительства

Хороший продавец недвижимости понимает, что такое жилье должно качественно выделяться по следующим критериям:

  1. Месторасположение. Если говорить о многоквартирных домах – это должен быть центр города. Что касается коттеджей, то – загородные элитные поселки.
  2. Планировка. Внутреннее обустройство жилья осуществляется исключительно по индивидуальному заказу и отличается наличием большого пространства.
  3. Площадь жилья. Средние размеры такого жилья составляют примерно 120 кв. м.
  4. Техническое оснащение. В таких домах еще на этапе проектирования закладывается система кондиционирования, качественные лифты импортного производства, автономные энергосберегающие конструкции и даже функция «Умный дом», что позволяет контролировать и делать домашние дела через Интернет.
  5. Система безопасности. К такому критерию относится наличие видеонаблюдения, многоуровневой охраны и высокотехнологических программ доступного обзора двора.

Данные особенности можно считать главными, но есть и дополнительные, которые еще больше подтверждают класс жилья. К ним относится наличие инфраструктуры, парковки, качественная отделка фасадов и коммуникационных систем. Все эти преимущества доступны исключительно владельцам и жильцам таких помещений.

.
14.06.2016

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100