31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Выбираем лучшую квартиру для счастливой жизни

Выбор и покупка жилья сопровождаются хлопотами и переживаниями. Специфика приобретения квадратных метров в новостройке обуславливается длинным списком рекомендаций и алгоритмов процедуры. Купить квартиру в Сочи без лишних проблем в безопасных условиях можно, хорошо изучив этот сегмент рынка недвижимости. Знания критериев выбора и основных юридических аспектов покупки жилья в новостройках гарантируют выгодную сделку купли-продажи.

Критерии выбора жилья в новостройках

Совокупность потребностей и личных пожеланий будут определять выбор будущего жилья. Изначально выбирая новостройку, люди рассчитывают на удобную планировку с возможностью ее изменения, просторные подъезды, безопасные современные лифты. Первичное жилье обладает рядом преимуществ:

  • наличие систем безопасностей;
  • надежные коммуникации;
  • современные безопасные материалы;
  • удобные габариты помещений.

Кроме того, вхождение в квартиру, где ты первый владелец, приятно и восторженно. Но прежде чем оформить покупку, нужно также решить другие вопросы выбора:

  • район;
  • вид документов на собственность;
  • стоимость;
  • инфраструктура.

Новостройка может находиться как в давно сформировавшемся районе, так и в новых кварталах с действующими стройками. Если вы готовы мириться с некоторыми временными неудобствами, то выбор нового района может значительно сэкономить средства. На цену также влияет стадия завершенности стройки, характеристика и уровни отделки, класс недвижимости. При любом выборе рекомендуем заключать исключительно договор купли-продажи. Хорошим бонусом к покупке жилья будет наличие развитой инфраструктуры. Социальные объекты и удобная транспортная доступность значительно повышают качество жизни.

.
01.07.2016

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100