31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Как выбрать автомобиль для свадьбы: полезные советы

Свадьба – особенное событие, поэтому нужно максимально детально продумать все нюансы церемонии. Так, важен свадебный автомобиль, который станет достойным открытием торжества. Тут все зависит от желаний и возможностей молодоженов. При наличии собственной машины можно использовать и ее, подобрав для нее грамотное и привлекательное оформление. В другом же случае подойдет аренда авто на свадьбу Хабаровск.

Что учитывать при выборе?

Классическим вариантом, который выбирают чаще всего, является лимузин, причем как можно более длинный и роскошный. Это настоящая классика свадебной моды. Такая машина выглядит очень эффектно, она всегда будет выделяться в общем потоке на дороге, да и невеста в ней будет ощущать себя комфортно, даже если ее платье очень объемное и пышное.

Многие свадебные агентства предлагают услугу аренды лимузинов. Цвета их могут быть разными, но для свадьбы, как правило, выбирают черные или белые. Единственный недостаток лимузина в том, что на дороге могут возникнуть проблемы с маневренностью, да и место для парковки найти будет достаточно сложно.

Помимо лимузина можно обратить внимание на любые другие машины представительского класса, которые будут украшены соответствующим образом. Можно сделать так, чтобы машина молодоженов выделялась в кортеже. К примеру, она может быть белоснежной, в то время как все остальные – черными.

Что касается остальных машин, то тут все более демократично. Будет интересно, если все они будут одинаковы. Бюджетный вариант – аренда микроавтобусов. Если на свадьбу приглашено много человек, то они будут очень удобны ввиду их вместительности. Обратившись в хорошую компанию по прокату авто, вы сможете найти модели, которые устроят вас по цене и характеристикам.

.
04.07.2016

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100