31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Как снять помещение под офис?

Коммерческая недвижимость — это определенные объекты, которые используются для получения материальной выгоды. К ним относятся и производственные помещения, которые нужны для изготовления любого вида продукции. Но купить себе такую «мини-фабрику» очень сложно, особенно начинающему бизнесмену, ведь цена довольно высокая. Проблему решить можно с помощью аренды данной недвижимости. Эта услуга очень популярна как у начинающих, так и у опытных предпринимателей, которые таким образом не тратят много денег, а наоборот получают хорошую прибыль.

Чем отличаются коммерческие помещения от некоммерческих?

Особых различий между ними нет. Но есть определенные правила, следуя которым арендатор может без проблем снять офис первого или второго вида. Прежде всего, необходимо определиться с местом расположения недвижимости. Производственные офисы должны находиться на близком расстоянии от точек поставки материалов для продукции и рынков ее продажи. Это разрешит проблему транспортировки, которая потребует материальных вложений. От этого же места расположения зависит и цена на офис, к примеру, помещение в центре города будет стоить намного дороже, чем на его окраинах. Но если всё, что вам необходимо находится за городом, то зачем снимать объект далеко?

Как найти подходящий офис?

Существуют два варианта поиска недвижимости: 1 — через агентства, 2 — через интернет. Первый способ более затратный, так как работа менеджеров по продажи тоже оплачивается. А вот второй — дешевле, ведь вы сами подберете себе нужное помещение и сможете договориться с его хозяином. Но помните, что объявления могут быть даны и третьими лицами, которым тоже придется заплатить.

После того, как вы подобрали наиболее подходящие объекты, просмотрели условия договора нужно назначить встречу арендатору и в процессе переговоров решить все вопросы. Если вас и его всё устраивает, следует подписать контракт. В нем будут указаны все условия, на которых происходит передача производственного помещения в ваши руки. Он является действительным, когда удостоверяется подписями обеих сторон.

.
13.07.2016

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100