31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Преимущества абонентского юридического обслуживания

Все юридические лица в процессе своей деятельности сталкиваются с ситуациями, когда им необходима правовая помощь. Руководители одних фирм нанимают штатного работника. Директора других компаний предпочитают обращаться к сторонним специалистам. Сегодня особой популярностью пользуется абонентское юридическое обслуживание. Оно предполагает полное сопровождение деятельности фирмы, а также консультирование в правовых вопросах.

Преимущества

Аутсорсинг повсеместно используется зарубежными компаниями, в последние годы эта услуга набирает все большую популярность в странах СНГ. Она привлекает тем, что позволяет существенно сократить расходы на юридическое обслуживание.

Еще один неоспоримый плюс – отсутствие необходимости в поиске высококвалифицированных специалистов. Юридические компании, занимающиеся абонентским обслуживанием организаций, в своем штате имеют узкопрофильных работников, каждый из которых является профессионалом в своей области.

Перечень услуг, предоставляемых аутсорсинговыми фирмами, разнообразен и индивидуален. Так, например, приходящий специалист поможет вам составить грамотно все юридические договора, проконсультирует по вопросам налогообложения, соблюдения трудового права, проведет проверку кадровой документации и приведет ее к необходимым стандартам. Юрист поможет составить проекты писем, запросов, будет представлять ваше дело в суде.

Перед подписанием договора на абонентское обслуживание обязательно обсудите, какие услуги оплачиваются отдельно. Зачастую их согласовывают по мере возникновения юридических прецедентов.

.
15.07.2016

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100