31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Как выбрать помещение для офиса

Визитная карточка компании - собственный офис - выполняет одновременно несколько функций. Он может поднять престиж организации и привлечь наиболее выгодные кадры и клиентов, либо, напротив, создать неблагоприятное впечатление о дальнейшей работе с вами. Поэтому, забивая в поисковик фразу "бц парк победы ул василисы кожиной", нужно помнить о главном при выборе помещения подобного типа, а именно о цели его использования.

Три типа офисов

Выделяют 3 вида офисов по целевому использованию:

  • Рабочий. Собственно здесь располагаются сотрудники, в зависимости от числа которых определяются размеры, так как государственной нормой предусмотрено не менее четырех квадратных метров на каждого. К этому типу можно отнести колл-центры, где работа сотрудников не планирует личного взаимодействия с покупателями. Офис предполагает возможность экономии на вывеске, количестве парковочных мест. Однако требует расположения вблизи остановок общественного транспорта.
  • Клиентский. Прямое направление этого вида - прием большого количества людей, заинтересованных в ваших услугах. Значит, вам потребуется удобный транспортный доступ, просторный холл с местами для ожидания клиентов, комнаты для ведения переговоров.
  • Представительский. Офисы этого класса направлены на расположение руководящего состава и имеют хорошо обустроенные кабинеты директоров. Как правило, здесь принимают важных партнеров, поэтому здание должно быть оснащено приемной, а также конференц-залом.

Чаще для всех этих целей выбирают офисы класса B+, которые сочетают в себе наличие современных инженерных систем и практически все возможности уровня A, и при этом имеют идеальное соотношение цены и качества. Найти подобные помещения можно, например, по запросу "продажа в офисов в бц парк победы".

.
15.08.2016

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100