31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Как выбрать автополироль?

Периодически каждому автомобилю необходима полировка кузова. Связано это с потерей блеска лакового слоя, снижением насыщенности оттенка покрытия, а также появлением царапин и трещин. Предотвратить многие из этих причин поможет чехол на кузов автомобиля. А если ситуация уже произошла, то необходимо выбрать качественный полироль.

Основные виды средств

Выделяют следующие:

  • Абразивные. В составе таких веществ содержатся глина или мраморная пудра, мел, а также каолин. Благодаря этим компонентам обеспечивается очищающий эффект, происходит удаление царапин и трещин с поверхности. По завершении шлифовки обязательно требуется использование специальных защитных средств.
  • Восковые. Такие полироли являются натуральными. Этот состав демонстрирует наилучшее соотношение между ценой и качеством. Данные вещества отлично сцепляются с покрытием и способны обеспечить отменный блеск.
  • Синтетические. Сюда относят силиконовые, полимерные и другие составы с добавками. С их помощью можно удалить старое покрытие, а также избавиться от небольших потёртостей и окислившейся краски. Такие полироли обеспечивают защиту от химических веществ и солнечных лучей. Данные качества лучше всего себя проявляют в полимерных моделях.

С учётом того, что на защитные полироли автомобиля цена является сегодня вполне доступной, а ассортимент товаров - довольно широким, выбрать подходящий состав не представляет особой сложности. Рекомендации, приведённые в этой статье, помогут сделать вам правильный выбор. При возникновении проблем вы сможете обратиться за помощью к продавцу-консультанту магазина.

.
13.01.2017

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100