31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Новогодняя аренда коттеджей Подмосковья

Зимние праздники всегда хочется отметить в уютной обстановке. Благодаря современным условиям сделать это легко, ведь в пригороде Москвы сдаются в аренду различные коттеджи. На рынке более двух тысяч различных предложений от собственников. Достаточно выбрать наиболее комфортный поселок на таких порталах, как https://nedvio.com/zagorodnyie-chastnye-doma/, и забронировать место. Поскольку рынок наполнен предложениями, можно легко отыскать наиболее подходящий вариант.

Обзор аренды коттеджей Подмосковья на Новый год

Во многом эта область зависит от макроэкономических факторов и настроения потребителей в последнем месяце осени. Сейчас эксперты оценивают положение как умеренно-оптимистичное, поэтому затоваривания арендных площадок не предвидится.

Эти же прогнозы можно получить, изучая общегодовые тенденции. Несмотря на холодное начало лета, спрос на дачную аренду не падал, поэтому можно с уверенностью сказать о повышении покупательской способности и улучшении условий на рынке арендной недвижимости.

Средняя стоимость аренды коттеджа на новогодние праздники составляет примерно 165 тысяч рублей. Однако среди быстро сдающейся недвижимости это число на четверть меньше.


    Наибольшее количество предложений по новогодней аренде коттеджей сосредоточено в следующих районах:
  • северо-западное Подмосковье (от Новорижского до Ленинградского направления);
  • Новорязанское шоссе;
  • Егорьевское шоссе.

Меньше всего элитной недвижимости сдается на Рублево-Успенском шоссе. Треть коттеджей там пустует, но владельцы не хотят тратить время на организацию аренды. Просмотреть другие обзоры и новости недвижимости вы можете на портале https://nedvio.com.

.
06.12.2017

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100