31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Частный риэлтор — настоящий профессионал в своей области

Считается, что сделки с недвижимостью — самые сложные. Недвижимость — очень привлекательный объект для инвестиций, а потому на этом рынке существует немало недобросовестных людей и просто мошенников, которые ставят своей целью личное скорое обогащение.

Считается, что сделки с недвижимостью — самые сложные. Недвижимость — очень привлекательный объект для инвестиций, а потому на этом рынке существует немало недобросовестных людей и просто мошенников, которые ставят своей целью личное скорое обогащение. Поэтому лучше всего (в целях собственной безопасности) не пытаться купить или продать квартиру самостоятельно, а поручить это сложное, имеющее множество тонкостей дело настоящему профессионалу, которым является частный риэлтор, имеющий огромный практический опыт работы на рынке.

 

Нужно сказать, что большинство частных специалистов по недвижимости когда-то работали в агентствах недвижимости, а потому имеют установленные связи и наработали собственную обширную базу данных по всем имеющимся и имевшимся предложениям на рынке. Следует заметить, что если в агентстве имеется разделение обязанностей между сотрудниками, то частник — не просто продавец недвижимости, как любого другого товара. Да, недвижимость тоже можно рассматривать как весьма дорогостоящий товар. Но риэлтор — не просто продавец. Он в одном лице является искушенным юристом, грамотным экономистом, консультантом по налогам, переговорщиком, психологом и даже чем-то вроде частного детектива, ведущего сложнейшие расследования, каким по сути является выяснение юридической чистоты квартиры или иного объекта недвижимости. Понятно, что только тот риэлтор может рассчитывать на успех в своей деятельности, который в достаточной степени обладает всеми этими качествами. И только такой специалист может в полной мере завоевать уважение и доверие большого количества клиентов.

 

И в самом деле. Даже такой, казалось бы, простой процесс, как продажа квартиры, на самом деле оказывается вовсе не таким уж легким и приятным. Это владельцу недвижимости становится ясно уже в самые первые дни после того, как он начнет «эпопею» с ее самостоятельной продажей. Самое первое, с чем ему придется сталкиваться — проведение достойной и эффективной, а самое главное безопасной рекламной кампании. Расклеивать объявления о продаже на всех остановках общественного транспорта? Неэффективно и привлечет внимание мошенников разного рода. А частный московский риэлтор возьмет рекламу на себя и выполнит эту задачу с наибольшим эффектом. Кроме того, в его базе данных наверняка содержатся и пожелания частных лиц о покупке квартиры, так что покупатель будет найден очень быстро. Кроме того, профессионал использует все свое мастерство, чтобы продать вашу квартиру с наибольшей выгодой для вас. И самое главное — сделка будет совершенно законной и абсолютно безопасной с юридической точки зрения.

.
14.08.2013

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100