31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Новостройки в Калининграде

Строительная компания «Мегаполис-Риэлт» предлагает новые квартиры в Калининграде в микрорайоне «Восток».

Строительная компания «Мегаполис-Риэлт» предлагает новые квартиры в Калининграде в микрорайоне «Восток». Нами было найдено наилучшее соотношение цены и качества в строительстве жилья! Не пропустите, до 1 сентября этого года мы продаем новые квартиры с хорошими скидками. Это наш подарок для всех клиентов, которых интересуют квартиры в Калининграде.

Преимущество микрорайона «Восток» перед другими является в его динамично развивающемся потенциале. И если Вас интересуют перспективы развития местонахождения вашего жилья, то именно «Восток» будет самым лучшим вариантом выбора Вашей новой квартиры. Мы гарантируем следующие преимущества наших предложений:


  • наибольший выбор новых квартир в Калининграде;

  • современное жилье;

  • сформированная инфраструктура с магазинами, и торговыми центрами.

Значительным аргументом в пользу приобретения жилья в районе «Восток» будет то, что стоимость квартиры в этой части города более заманчива, чем в центре города, а сам район является не менее удобным для проживания.

Новостройки в Калининграде от «Мегаполис-Риэлт» - это выгодное вложение в недвижимость. Наша компания возводит только качественное жилье и только в наилучших районах города!

Если же Вас интересует наша репутация, пожалуйста, посетите раздел «Новостройки в Калининграде» на городском форуме недвижимости. Там есть ответы на любые Ваши вопросы, которые облегчат выбор самого лучшего варианта жилья для Вас!

Компания «Мегаполис-Риэлт» трудится добросовестно и упорно только для Вас. Поэтому у нас можно приобрести жилье в ипотеку (также действуют программы военной ипотеки).

Мы делаем все для доступности жилья, потому квартиры в Калининграде можно приобрести за счет средств материнского капитала и субсидий. Если Вас интересует стоимость недвижимости в Калининграде, обратитесь к нашим менеджерам отдела продаж. Наши сотрудники ознакомят Вас с наиболее интересными ценами квартир в новостройках. Для нас важен каждый клиент! Все предложения Вы можете найти на сайте компании www.megapolis-rielt.ru. 

На сайте вы найдете информацию о компании, проектные декларации, фотографии с хода строительства, горячие предложения по продажам квартир и всю необходимую информацию. Так же, вы можете позвонить в отдел продаж и задать интересующие вас вопросы о стоимости, планировках и о том, что может вас заинтересовать. Добро пожаловать на сайт компании.

.
28.08.2013

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100