31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Грамотный подход к аренде квартир посуточно в Москве

Очевидная выгода аренды квартиры посуточно делает этот сегмент рынка недвижимости всё более востребованным. Как найти квартиру для посуточной аренды квартиры в Москве?

Стоимость проживания в гостинице или отеле Москвы растет в геометрической прогрессии. Конечно, это объясняется высоким классом обслуживания, состоянием номеров, удобным месторасположением гостиницы. Однако все эти удобства не всегда играют решающую роль, чтобы за них переплачивать. Для людей, приезжающих в столицу в командировки или по личным делам (к примеру, оформление визы, покупка автомобиля) рациональнее арендовать квартиру посуточно в удобном районе.

В результате за меньшие деньги человек имеет в своем распоряжении ни одноместный гостиничный номер, а целую квартиру со всеми удобствами. Такие квартиры, как правило, меблированы в стильном дизайне и с хорошим ремонтом. Хотя всегда можно найти подходящую квартиру под потребности и кошелек.

Еще один плюс аренды квартир посуточно – возможность чувствовать себя по-домашнему уютно и комфортно. Большой выбор квартиры на сдачу в аренду гарантирует выбор максимально подходящей по дизайну и планировке квартиры, в которой будет приятно отдыхать и работать.

Очень часто при предварительном бронировании квартиры ее владелец предлагает встретить постояльца на ж/д вокзале или в аэропорту и доставить на место проживания, по дороге коренной москвич проконсультирует по достопримечательностям города, объяснит, как найти какую-либо организацию или магазин и т. д.

Аренда квартир посуточно в центральных районах Москвы вдвое дороже аналогичных квартир на окраине, поэтому следует заранее определиться, в какой зоне нужно остановиться. Сразу стоит уточнить удаленность от метро и наличие остановок другого городского транспорта. Поскольку готовить придется самостоятельно, лучше уточнить, где находится ближайший супермаркет. На всякий случай спросите про аптеку.

Сэкономить на посуточной аренде квартиры можно, точно продумав, какие дополнительные услуги и оборудование вам понадобится. Скажем, нуждаетесь ли вы на время аренды в услугах кабельного телевидения и интернета, понадобится ли вам стиральная машинка, кофеварка, СВЧ печь? Ответив на подобные вопросы можно найти квартиру оптимально соответствующую конкретным запросам. Ведь если вы не будите пользоваться интернетом, то зачем вам переплачивать за повышенный комфорт?

Теперь рассмотрим другой вопрос: Как оформить аренду квартиры посуточно в Москве безопасно? Есть два пути: через частные объявления и через агентства. Частные объявления предлагают квартиру в любой точке города без посредников от хозяина по низким ценам. Звучит заманчиво. Но есть подозрение, что арендованная квартира окажется совсем не пригодной для проживания или соседи превратят ваш визит в столицу в пытку. А главное, какие гарантии вы имеете, отдавая деньги за проживание совершенно незнакомому человеку? И кто может быть уверенным, что приехав по указанному адресу, вы не встретите других постояльцев?

В таком случае наилучшим вариантом будет аренда квартир посуточно в агентстве по недвижимости. Там будет предоставлена достоверная информация о квартире и составлен договор аренды, что гарантирует ваше спокойствие во время проживания.


.
21.10.2013

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100