31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Безопасный выбор недвижимости для покупки

Значительная часть населения в определенные моменты жизни сталкивается с выбором объекта недвижимости. От решения зависит комфорт семьи, спешка исключена, необходимо тщательно изучить объект.

Редакция проекта Кrysha регулярно изучает обстановку на рынке недвижимости. Если вы планируете приобрести жилье в Донецке, целесообразно воспользоваться источником достоверной информации, которая существенно облегчит ваш поиск. После проведения анализа факторов, которые оказывают непосредственное влияние дончан, с уверенностью можно сделать вывод о том, что территориальное расположение недвижимости имеет решающее значение. В этой статье собраны рекомендации относительно приобретения недвижимости на вторичном рынке.

5 советов, которые могут принести пользу в поисках:

Не доверяйте сомнительным объявлениям. При отсутствии профессионального опыта в сфере недвижимости вы с легкостью можете стать жертвой недобропорядочных продавцов, которые умело скроют значимые недостатки, наличие которых не соответствует стоимости объекта. Большинство пользователей doneck.krysha.ua на собственном горьком опыте убедились в том, что очень часто содержание объявления не соответствует действительности. Необходимо быть предельно внимательными.

Довольно часто покупатели делают ставки на случай, полагая, что благодаря везению можно приобрести хорошую квартиру за минимальную цену. Это достаточно рискованная стратегия, так как времена, когда недвижимость продавалась за бесценок, давно прошли. В настоящее время стоимость объекта соответствует его качеству. Поверив в случай, вы рискуете остаться и без денег, и без квартиры. И это далеко не самый худший вариант.

Услуги риэлтора, пожалуй, самый надежный и востребованный вариант. А вот, ипотечное кредитование дает возможность купить даже тот объект недвижимости, который Вам не по карману. Большой практический опыт в сфере недвижимости позволяет специалисту миновать множество подводных камней, подобрать оптимальный вариант и, самое главное, безупречно оформить документы. Если же агент пытается продать объект, не соответствующий вашим требованиям, лишь бы заработать, откажитесь от его услуг.

С максимальной осторожностью следует отнестись к передаче денег. Идеальный вариант – расчет в присутствии нотариуса, даже задаток следует передавать подобным образом, в противном случае вы рискуете попасть в неприятную ситуацию. Следует отметить, что расписки не имеют практически никакой силы, в качестве доказательств они не помогут.

Сайт doneck.krysha.ua позволяет с легкость найти вариант соответствующий вашим требованиям, максимальное удобство обеспечивает навигация. Пользуйтесь надежными источниками информации и успех вам гарантирован.

.
16.02.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100