31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Мюнхен, Дублин и Гамбург - лучшие города для инвестиций в недвижимость

Как только у человека появляются свободные средства, он обязательно начнёт искать то место, куда эти деньги можно вложить. И понять, на самом деле, эту ситуацию вполне можно. Ведь деньги должны работать, приносить пассивный доход, который со временем окупит вложения и начнётся чистая прибыль. Однако не только это толкает людей инвестировать средства.

Возможно, что речь идёт о том, что кто-то банально хочет сохранить свои сбережения. Вложить их туда, что со временем будет только дорожать или, по крайней мере, оставаться на прежнем уровне, несмотря на инфляцию и прочие экономические потрясения. Тем более если учесть, что ситуация в нашей стране в плане экономики явно не самая лучшая, а прогнозы и вовсе не утешительные.

На самом деле, вариантов, куда можно вложить свободные средства – множество. При этом если попытаться спросить совета, вам подскажут столько всего, что от этого может легко закружится голова. Однако, настоящие профессионалы в делах инвестиций знают, что является действительно самой стабильной сферой для инвестиций и получения прибыли в будущем – это недвижимость. Притом, что в современной России инвестировать средства в недвижимость, которая располагается у нас же, как бы это мягче сказать, «не модно».

Мало того, что недвижимость в других странах явно лучше, уровень жизни другой, да и общее состоянии экономике куда стабильней. Так ещё и цены на жильё совершенно несопоставимы. ВЫ только посмотрите, что предлагают нам в Болгарии, Испании, Германии или Италии. То, что у нас называется жильём бюджетного уровня, там за эти деньги можно приобрести квартиру чуть ли не в элитном доме.

Так всё же, в какую недвижимость лучше всего инвестировать средства в новом году? Какая страна для этого подходит лучше всего? Отвечаем. Пока специалисты придерживаются такого мнения, что лучшим вариантом инвестирования своих средств, станет недвижимость в Германии. Более того, называются также и конкретные города. Это Мюнхен, Гамбург, Берлин, а также Франкфурт.

Города расположены в порядке убывания своей инвестиционной привлекательности. Экспертами были составлен рейтинг тех городов, вложения средств, в недвижимость которых станет отличным вариантом для тех, кто не хочет потерять свои деньги, а напротив, желает приумножить их со временем. Также стоит отметить другие города, которые вошли в десятку.

Таким образом, настоящим сюрпризом рейтинга стал Дублин. Вообще, столица Ирландии сумела подняться с двадцатого место на первое. Это невероятный взлёт говорит о том, что экономика страны не просто восстановилась после кризиса, а пока является и вовсе одной из лучших в мире.

Правда, купить квартиру будет там, не так легко, учитывая большой поток капитала, который моментально пошёл туда. Также тут присутствует и Лондон. Хотя, столица Англии всегда была привлекательна. Стоит ли говорить о том, что Москвы в десятке нет вовсе? Пожалуй, этот момент крайне показателен. Однако, в недвижимость в каком городе вкладывать деньги – решать исключительно вам.

.
19.02.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100