31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Клининг для государственных компаний

Уборка помещений государственных структур предполагает собой отсутствие загрязнений внутри помещений и мойку фасадов зданий. При проведении генеральной уборки, сотрудники клининговых компаний избавят от пыли и неприятного запаха, уберут мусор и прочие загрязнения, как с горизонтальных, так и с вертикальных поверхностей.

Особенно актуальна уборка медучреждений и уборка учреждений министерства образования, которые отвечают за социальную сферу общества. Во многом от того, насколько чисто и уютно внутри этих учреждений, зависит моральное и физическое здоровье тех, кто в них работает, и кто их посещает. А это десятки тысяч граждан! Это, прежде всего забота о людях, не на словах, а на деле, а также избавление от неприятных запахов которые могут спровоцировать различные неблагоприятные ситуации..

Своевременная уборка этих учреждений также является неотъемлемой составляющей имиджа всего государства.

Не менее важное значение имеет уборка жд вокзалов и уборка аэропортов, которые каждый день подвергаются испытанию на прочность и чистоту огромным количеством людей. В число клиннинговых услуг входит также мытье окон, приведение в нормальный вид кресел и столов в залах ожидания.

Весь комплекс мер по уборке офисов государственных компаний и учреждений проводится профессионалами в своем деле с применением целого ассортимента технических средств, к которым относятся профессиональные пылесосы и оборудование для мытья, а также особые средства для удаления специфических загрязнений.

При всех достоинствах клининга для государственных компаний, стоимость этого удовольствия не велика по сравнению с полученным результатом, а также с учетом стоимости используемых средств и оборудования.

Как правило, генеральной уборки помещений государственных структур хватает на 5-6 месяцев, поэтому достаточно проводить ее 2 – 3 раза в год. Этого достаточно чтобы помещение оставалось чистым и свежим долгое время при условии поддержания общей чистоты.


.
20.02.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100