31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Инвестиции в элитную загородную недвижимость растут

Всё больше состоятельных людей, проживающих в столице и других регионах страны, вкладывают свои капиталы в покупку элитных коттеджей и вилл в ближайшем пригороде Москвы. Именно ближайшее Подмосковье пользуется у инвесторов наибольшей популярностью, потому что здесь прелести загородной жизни на природе органично соединяются с близостью к огромному кипящему событиями и жизнью мегаполису.

Одним из наиболее привлекательным с точки зрения инвесторов проектом является коттеджный поселок риверсайд, который находится всего в четверти сотни километров от МКАД и представляет собой готовый целостный жилищный комплекс со всеми удобствами и высококлассной инфраструктурой. Покупать здесь недвижимость в инвестиционных целях – экономически оправданный и обоснованный шаг, потому что именно такой формат загородной недвижимости (коттеджные городки) является сегодня наиболее популярным и перспективным. Нужно отметить, что покупка элитной загородной недвижимости позволяет снизить финансовые риски инвесторов почти в два раза. Во-первых, прогрессивное загородное жильё пользуется быстро растущим спросом, а, значит, гарантированно продастся в любой нужный момент времени. Во-вторых, цены на такую недвижимость растут быстрее, чем на дома и квартиры бюджетной категории, а это – залог быстрой окупаемости инвестиций и выгодности вложений с гарантированным возвратом заработанного пассивного дохода.

Недвижимость ближайшего Подмосковья пользуется растущей популярностью не только среди инвесторов, заинтересованных в безопасном и выгодном вложении капитала, но и для людей, которые хотят покинуть шумный мегаполис и перебраться жить поближе к природе, чистому воздуху, речке и лесу. Причём смена места жительства со столицы на пригород вовсе не означает дауншифтинг – такие переселенцы не отказываются от благ цивилизации и не прячутся в глуши от всего мира. В Подмосковье живут в основном те, кто работает в столице, ну а дома хочет отдохнуть от шума, суеты, неугомонного движения и бурной жизни большого мегаполиса. В элитных коттеджных городках созданы все современные условия для комфортной жизни – начиная от магазинов и супермаркетов, и заканчивая объектами социальной инфраструктуры. Ближайший пригород столицы – идеальное место для того, чтобы растить детей, даря им настоящее радостное детство, прогулки на природе, развлечения на свежем воздухе, полное раздолье и близость к истокам – всему естественному, натуральному и экологичному.


.
24.02.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100