31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Как быстро найти квартиру в Питере для посуточной аренды?

Посуточная аренда жилья всегда представлялась для командировочных и туристов огромной проблемой. Дело в том, что, как правило, на поиск квартиры уходило гораздо больше времени, чем на само пребывание в ней в период командировки или туристической поездки в другой город.

Раньше для того чтобы снять квартиру посуточно в Санкт-Петербурге или другом населенном пункте нашей страны — большом или маленьком, нам приходилось изучать сотни газетных объявлений, обзванивать десятки телефонных номеров в поисках желаемого результата. Многие из нас попадали в малоприятные ситуации, когда по телефону хозяин квартиры обещал одно, а на поверку жилье выглядело совершенно иначе. Можно, конечно, на все плюнуть и положиться на посредников, которые, как правило, встречают туристов с табличками «Сдам жилье» прямо на вокзале, однако и этот способ является далеко не самым надежным.

Если вы собрались погулять по городу на Неве или же планируете приезд в Санкт-Петербург по рабочим вопросам, добро пожаловать на сайт spb.kvartirka.su. Интернет-проект «Квартирка» — это веб-сервис, который значительно упрощает подготовку к поездке и дает возможность всего за пару минут отыскать подходящее на период поездки жилье — такое, которое будет соответствовать вашим запросам и требованиям по всем выдвинутым параметрам. Работа с веб-проектом должна начаться с выставления желаемых критериев поиска. Для этого необходимо воспользоваться формой «Расширенный поиск». Данный сервис позволяет выбрать такие параметры квартиры как количество комнат, диапазон стоимости аренды за сутки, место расположения, наличие Интернета, возможность предоставления отчетной документации по требованию клиента и некоторые другие.

Каждое предложение, которое будет выдано согласно запросу пользователя, имеет одинаковую структуру. Это набор фотографий, которые четко иллюстрируют обстановку жилья, а также подробное описание квартиры. Помимо стоимости за суточную аренду и указание ближайшей к квартире станции метро в описании содержится полный перечень обстановки апартаментов, перечисляется наличие бытовой техники и так далее. В том случае, если найденное предложение заинтересовало пользователя, он может ознакомиться с образцом договора найма жилья, который доступен на странице, а после связаться с человеком, разместившим это объявление. Это может быть либо риелтор, либо собственник. Имя и телефонный номер человека, разместившего объявление об аренде, опубликовано в верхнем правом углу страницы с конкретным квартирным предложением.

.
25.02.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100