31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Аренда торговых киосков - отличное начало для развития торгового бизнеса

Более эффективной возможности начать свое собственное дело, чем аренда торговой секции или киоска в крупном коммерческом центре сложно придумать. Это можно назвать оптимальным вариантом как для расширения уже существующей розничной сети, которая приносит доход, так и для тестирования спроса на новое рыночное предложение, товары незнакомого бренда или нераспространенный вид услуг.

Модификации торговых киосков

Хотя наибольшей популярностью пользуются именно торговые секции, киоски также выделяются своей оригинальностью и дизайнерским оформлением. Выделяют такие их типы:

  • киоски островного типа, которые устанавливаются непосредственно между торговыми рядами;
  • пристенные прямоугольные киоски для рационального использования пространства торгового центра;
  • угловые будки, расположенные между перегородками или примыкающими стенами.

В большинстве торговых комплексов есть предложения арендовать все вышеназванные варианты. Окончательный выбор зависит от цены, которую Вы можете себе позволить за аренду киоска или секции, типа киоска, особенностей продаваемого товара или предоставляемой услуги.

Помощь профессионалов в аренде секции в ТЦ

Такие услуги помогают сэкономить время на поиски подходящего киоска, к тому же, профессиональный работник агентства учтет Ваши пожелания по поводу площади, оформления, расположения и типа арендуемого киоска. Среди всех предложений, которые есть в базе, он отсеет те, что не подойдут и по стоимости аренды в месяц. Таким образом, Вы за короткое время будете выбирать из нескольких вариантов самый оптимальный. С другой стороны, если время не поджимает, и Вы хотели бы сохранить деньги за услуги маклера, можно отправиться в самостоятельное плаванье среди объявлений о сдаче в аренду помещений и секций в ТЦ.

.
04.03.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100