31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

В Екатеринбурге стартовало строительство жилого комплекса эконом-класса

Совсем скоро в уральской столице появится новый жилой комплекс, который будет носить название «Перемена». Его строительство уже стартовало.

На днях компания «Синара-Девелопмент» объявила о том, что начинает строительство нового ЖК «Перемена» в Екатеринбурге. Для того чтобы начать реализацию проекта, застройщик получил СРО допуск, а также преодолел множественные этап получения всевозможных разрешений. Подготовительная «бумажная» ступень преодолена, а значит, строительство жилого комплекса класса эконом можно начинать. Уже известно, что местом дислокации «серии» жилых домов станет район, который называется Широкая речка. В состав ЖК войдут два дома, каждый из которых будет состоять из нескольких секций. Этажность, соответственно, тоже будет переменной. Минимальное количество этажей равно пяти, а максимальное составляет двадцать пять. Кроме того сотрудники группы, которая занимается связями с общественностью и представляет «Синара-Девелопмент» в средствах массовой информации, сообщили о том, что в жилом комплексе будет наличествовать подземный паркинг.

Жилой комплекс «Перемена» будет отличаться не только своим необычным внешним видом. Проектировщик и инженеры внедрили в него множественные инновационные решения, которые сегодня применяются в строительной отрасли. К примеру, в квартирах «Перемены» будут достаточно высокие потолки. Высота составит двести семьдесят сантиметров. Отличительной особенностью домов будут окна крупного формата с непривычно низкими подоконниками. В каждом подъезде будет установлен огромный лифт, который является и пассажирским и грузовым одновременно. Известно, что застройщик отдал предпочтение иностранному производителю. Какому именно — пока не уточняется.

Разрешение на реализацию строительного проекта компания «Синара-Девелопмент» получила в конце апреля текущего года. На данный момент работники застройщика занимаются обустройством своего рабочего места — строительной площадки, на которой совсем скоро вовсю закипит процесс. Также уже начаты необходимые земляные работы. Согласно планам компании, взявшейся за реализацию проекта, ввод жилого комплекса в эксплуатацию произойдет в четвертом квартале 2016 года. Возможно, раньше, но не позже. Так уверяют руководители строительной фирмы.

Отдельно необходимо сказать о районе. Широкая речка считается одним из наиболее перспективных районов уральской столицы. Район выгодно расположен рядом с Екатеринбургской автомобильной дорогой. Это значит, что жители ЖК «Перемена» будут иметь доступ к транспортной развязке. К тому же в ближайшие месяцы завершится реализация проекта по строительству автодороги между Широкой речкой и районом Академический. На районе Широкая речка есть два крупных торговых центра и гипермаркет, так что с шоппингом у жителей ЖК «Перемена» проблем тоже не будет.


.
28.05.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100