31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Купить квартиру от застройщика

Сегодня в Москве стало выгодно приобретать квартиры в новостройках. Особенно стоит уделить внимание проектам от серьезных застройщиков.

Например, теперь можно купить квартиру от застройщика Москва, которым является «Московский городской центр продажи недвижимости». Больше информации о нем представлено на сайте jk-kristall.ru. Новый проект ЖК «Кристалл» предлагает 496 жилых квартир. Они отличаются друг от друга разным уровнем комфортабельности, а также количеством комнат. Некоторые варианты апартаментов в зависимости от этажности могут отличаться уникальными планировочными решениями. Например, с 22 уровня во всех трех секциях спроектированы квартиры повышенной комфортности, из окон которых открывается шикарный вид на Химкинское водохранилище, а также на исторический центр города. При этом гостиные комнаты в некоторых апартаментах могут иметь панорамное угловое остекление, что визуально делает помещение просторным. Сам жилой комплекс был спроектирован из трех блокировочных секций с переменной этажностью, которые образуют П-образную форму, имеющую уютное внутреннее пространство.

Однозначно можно сказать, что квартиры в САО г Москвы находятся в самом впечатляющем жилом комплексе. Здесь есть развитая торгово-развлекательная инфраструктура, а также отличная транспортная доступность. Вся прилегающая территория огорожена и находится под надежной охраной, также предусмотрен собственный паркинг на 320 машиномест. Этот проект идеален для тех, кто хочет правильно вкладывать деньги в недвижимость. При этом вход в жилую зону осуществляется с внутренней стороны здания, что создает дополнительную безопасность и удобство для его жителей. Но жилые апартаменты размещаются с третьего этажа и выше, кроме технических этажей. Все квартиры имеют первый, а также повышенный уровень комфортности.

Если хочется купить квартиру на ул. Смольная, тогда стоит обратить внимание на ряд преимуществ. ЖК «Кристалл» расположен в Левобережном районе Северного административного округа Москвы, который является самым экологически чистым районом столицы, где можно проживать с максимальным комфортом. Неподалеку растянулась лесопарковая зона вдоль канала им. Москвы, а также два парка. Для любителей активного образа жизни рядом находится современный водный стадион «Динамо». Удобная дорожная развязка позволяет пользоваться, как наземным, так и подземным транспортом. Рядом с ЖК «Кристалл» находится станция метро «Речной вокзал» и остановки общественного транспорта, на автомобиле можно доехать по Дмитровскому или Ленинградскому шоссе.

.
30.06.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100