31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Долгосрочная и посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге

В жизни некоторых людей бывают ситуации, когда хочется поехать отдохнуть в другой город, не прибегая для этого к услугам туристических компаний. Но иногда бывают ситуации, когда необходимо поехать в командировку в другой город, но не хочется жить в отелях или просто необходимо арендовать жилье на длительный срок.

В таком случае стоит обратить внимание на компанию Квартирент.ру, которая занимается посуточной арендой квартир на протяжении нескольких лет. На ее сайте kvartirent.ru представлены самые разные апартаменты по выгодным ценам с отличной обстановкой и всей необходимой бытовой техникой. В каталоге можно увидеть разные квартиры в Санкт-Петербурге и забронировать наиболее подходящий вариант. Возможна также и долгосрочная аренда жилья. Таким образом, выезжая из другого города в сторону Северной столицы можно быть уверенным в том, что сразу после приезда будет место, где можно остановиться, привести себя в порядок и отдохнуть. Все квартиры перед сдачей в аренду всегда моются, производится влажная уборка полов и вытирается пыль, а также застилается чистое постельное белье, которое стирается в прачечных. При этом стоит отметить, что практически на всех кроватях не обычные, а ортопедические матрасы, что делает отдых во время ночного сна еще более комфортным и спокойным. Санузлы всегда чистые, без застарелых пятен и разводов. Например, если квартиросъемщик посчитает, что квартиры была недостаточно хорошо убрана, в таком случае компания вернет 500 рублей арендной платы, а также пришлет горничную для уборки. В компании за чистоту в квартирах отвечает менеджер по качеству, который должен следить за порядком, чтобы клиенты остались довольны предоставленным сервисом и захотели вновь арендовать жилье у данной компании, а также рекомендовали ее своим друзьям.

Если человек приехал в Санкт-Петербург по работе, в таком случае ему могут быть оформлены все необходимые документы, а также предоставляется скоростной Интернет. Забронировать квартиру можно непосредственно на сайте компании kvartirent.ru, выбрав тип аренды, которая может быть при необходимости долгосрочной, указывается число комнат и дата заезда и выезда, а также желаемая средняя стоимость проживания. Заполнение заявки на сайте ни к чему не обязывает. Кроме того, можно посмотреть самые выгодные предложения квартир по привлекательным ценам. Для экономии финансовых средств можно выбрать варианты жилья, которые когда-то сдавались по одной цене, а теперь предлагаются по сниженной стоимости в разделе «Спецпредложения».


.
02.07.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100