31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

В России с каждым годом возрастает спрос на элитную недвижимость

В России с каждым годом возрастает спрос на элитную недвижимость, которая находится в престижных районах города, а также имеет улучшенную планировку. Кроме того, квартиры могут отличаться большой площадью, а также иметь несколько уровней.

Как правило, элитную недвижимость приобретают люди со значительными доходами, которые предъявляют высокие требования к качеству жилья. Примеры такой недвижимости можно увидеть на сайте vipflat.ru. Но приобретать такие апартаменты лучше через надежные компании, которые уже на протяжении многих лет занимаются продажей элитной недвижимости и имеют отличную репутацию, которая, как известно, нарабатывается годами. Кроме того, если вы являетесь владельцем элитной недвижимости, продать ее самостоятельно будет очень трудно, к тому же, это может привлечь внимание мошенников. Но зато специализированная компания по недвижимости сможет быстро найти покупателя, так как правильно расставит акценты на преимуществах выставленной на продажу квартиры, выделит ее особенности. Кроме того, в штате таких компаний в большинстве случаев работает квалифицированный юрист с многолетним опытом работы, который при проведении сделки купли-продажи проверит «чистоту» документов, чтобы покупатель был уверен в том, что квартира приобретается у собственника и на нее больше никто не претендует.

Когда идет речь о выставленной на продажу недвижимости, на объект может выезжать специалист компании, чтобы убедиться, что продавец не ошибся в цене, так как иногда апартаменты на самом деле могут стоить больше. Обсуждаются сроки продажи, и вырабатывается дальнейшая стратегия, при необходимости проводится рекламная кампания. Но, как правило, сотрудничая с такими компаниями, которые занимаются недвижимостью, необходимо будет заключить агентский договор, а они будут информировать своего клиента обо всех потенциальных покупателях, которые интересовались апартаментами. В свою очередь, компании и агентства недвижимости владеют собственной базой клиентов, в которой можно найти тех, кому предлагаемая квартира подойдет больше всего на основании предоставленных ранее параметров. Потенциальному покупателю будут предоставлены фотографии продаваемой элитной недвижимости, ее описание и характеристики, а ему останется только выбирать из предложенных вариантов. К тому же каждый день могут появляться другие элитные квартиры, выставленные на продажу, иногда даже по привлекательным ценам.

.
02.07.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100