31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Коттеджи в Подмосковье на Дмитровском направлении

Активная застройка земель в ближнем Подмосковье означает, что в ближайшем будущем приобрести здесь загородное жилье будет проблематично. По состоянию на сегодняшний день возможности для удачной покупки есть и одну из них предоставляет коттеджный поселок «Яхромские горки-2» на Дмитровском направлении – 50 км от МКАД. 

Переезжайте в пригородную зону – здесь лучшее качество жизни

Мировая практика свидетельствует, что проживание в пригородной зоне не просто мода, а необратимая тенденция, которая выражает стремление к лучшему качеству жизни. Для каждого москвича коттедж на Дмитровском шоссе станет символом получения самого высокого социального статуса и надежным полисом на страже вашего будущего. Концепция коттеджных поселков предполагает бережное отношение к окружающей среде, формирование благоприятной социальной среды, современные строительные технологии и полную самодостаточность относительно небольшой территории.

Вы можете зайти на сайт http://yahrgorki.ru/  и убедиться, что поселок «Яхромские горки-2» в полной мере соответствует перечисленным критериям, и это подтверждается быстрым заселением и отзывами тех, кто выбрал его для постоянного проживания. Преимущества загородного дома очевидны:

  • Совершенно новые строения и коммуникации, находящиеся под неусыпным контролем собственных технических служб;
  • Круглосуточная охрана, гарантирующая безопасность проживания;
  • Отсутствие асоциальных и других нежелательных представителей общества;
  • Полная доступность любых благ современной цивилизации – у поселка чрезвычайно удобное местоположение и отличная транспортная инфраструктура;
  • Здоровая окружающая среда, что само по себе неоценимо.

Этот список можно продолжать и каждый пункт добавит баллы к обобщенному показателю качества жизни. Если вы чувствуете в себе силы справиться с этой задачей – обращайтесь в «Яхромские горки-2», где ее решение намного проще, чем можно себе представить.

Поселок «Яхромские горки-2» для тех, кто сделал себя сам

Наш поселок – это образец того, как должен и может жить настоящий «средний класс». Здесь нет излишеств и нет ничего, что может хоть как-то омрачить спокойствие и уверенность проживающих. Двухэтажные дома площадью 200-360 м2 занимают участки 11-60 соток, оснащены самым современным автономным отоплением, вспомогательными помещениями и встроенными гаражами. Каждый коттедж на Дмитровском шоссе в нашем поселке является материальным воплощением здравого смысла, высокого уровня комфорта и разумной достаточности. Другими словами, все, кто знает цену заработанным деньгам, будет полностью удовлетворен предложенными условиями приобретения и проживания.

.
29.07.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100