31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Аренда помещений street retail

В Москве находится 125 районов и 192 станции метро, а население составляет более 12 миллионов жителей. К ним еще можно добавить ежегодный приток гостей столицы.

За счет того, что население мегаполиса постоянно увеличивается, его инфраструктура становится более сложной, а прибыль компании в большинстве случаев зависит от того, есть ли у нее в собственности помещение или его приходится арендовать. Среди разной недвижимости, которая предлагается в аренду, особенно стоит выделить торговые помещения формата street-retail, что формально переводится, как «уличная торговля» и они представляют собой небольшие магазины и офисные помещения, расположенные на первых этажах зданий. Например, компания a77 предлагает именно такой формат помещений в аренду и сама она владеет несколькими подобными коммерческими объектами.

Сегодня аренда помещений street retail позволит стать владельцем торгового помещения в самых перспективных районах Москвы. В основном здесь представлены ЗАО и ЦАО, а также густонаселенные спальные районы, места рядом со станциями метро и ключевые перекрестки столицы. Кроме того, арендовать можно и помещения в районе дислокации основных транспортных магистралей Москвы, а также прилегающим к железнодорожным вокзалам и прочим торговым комплексам города. В базе компании собраны помещения, которые расположены на самых первых линиях торговых коридоров, а также возможна долгосрочная аренда напрямую от собственника. Все площади имеют отличное состояние и полностью готовы к дальнейшей эксплуатации, а для постоянных партнеров предлагаются специальные предложения. Каждый может привлекать в компанию арендаторов и за это получать комиссионное вознаграждение, размер которого будет зависеть от предложения, с которым планируется работать.

На сайте a77.ru можно узнать разную информацию об аренде нежилых помещений, которые идеально подойдут для перспективных инвестиций. Например, если необходимо коммерческое помещение под аптеку, в таком случае лучше всего выбирать объекты недвижимости, которые расположены в местах наибольшей пешеходной проходимости: вблизи остановок общественного транспорта или станций метро. Желательно, чтобы такие помещения имели отдельный вход или были окружены магазинами, салонами связи, банковскими отделениями и прочими коммерческими помещениями. Внутренняя планировка должна иметь не только торговую, но и складскую зоны.

.
01.08.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100