31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Группа компаний «Гестион»: ваши права — наша забота

К величайшему сожалению и прискорбию, в нашем государстве о права человека и гражданина неустанно вытирают ноги, вследствие чего эти самые права превратились в подобие никому не нужной грязной тряпки. Но нам не стоит к этому привыкать. Смириться с этим невозможно! Вина за то, что наши права существуют лишь на бумаге, лежит, в большей степени, на нас самих. Воспользоваться своими правами может лишь тот, кто их знает.

Разумеется, человеку, который далек от юриспруденции, сложно запомнить множественные нормативные акты и законы. А тем временем все эти знания могут пригодиться в различных жизненных ситуациях. Поэтому при необходимости не бойтесь обращаться к специалистам: консультация юриста поможет обойти массу проблем, попутно решив их в вашу пользу. И если у вас до сих пор нет «семейного юриста», к которому можно обратиться в тяжелой или непонятной ситуации, самое время заняться его поисками.


Группа компаний «Гестион», которая работает в столице РФ и городе Санкт-Петербурге, как нельзя лучше подходит на роль «семейного юриста» — и не только. Данная организация оказывает не только юридические, но и бухгалтерские услуги, за счет чего список ее постоянных клиентов неустанно пополняется средними и крупными игроками бизнес-рынка. Для тех, кто желает больше узнать о бухгалтерско-юридическом бюро и его услугах, создан сайт www.gestion.ru, на котором подробно описана деятельность этой группы, а также иные важные для заказчика моменты и нюансы.

В Санкт-Петербурге Группа компаний «Гестион» представлена адвокатским бюро, которого нет в Москве. Все остальные услуги в двух наиболее крупных российских мегаполисах абсолютно идентичны:

  • регистрация и ликвидация фирм,
  • юридические адреса,
  • бухгалтерские улуги,
  • оффшоры и иностранные компании.

Каждой из этих услуг на сайте посвящен отдельный раздел. Посетив его, можно узнать больше о конкретной услуге, а также воспользоваться опубликованной в рубрике справочной информацией в своих целях. Телефоны для клиентов из Москвы, Питера и Риги указаны слева в разделе. Ниже под ними размещен многоканальный телефон для жителей России, звонки на который бесплатны. Связавшись с сотрудниками Группы компаний «Гестион», потенциальный клиент может получить полную консультацию по своему вопросу, а также договориться о личном визите. Для получения обновленной актуальной информации по вашему населенному пункту перед «общением» с интернет-ресурсом www.gestion.ru выберите интересующий вас город на верхней панели главной страницы.

.
07.08.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100