31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Сопровождение деятельности оффшорных компаний

Набор действий, необходимых для того, чтобы сопровождать деятельность фирмы, в большей степени зависит от места ее дислокации — то есть от того, где она зарегистрирована. Однако условно можно все услуги разделить на три группы.

Первая группа — поддержание компаний

Предположим, есть компания в Гонконге, поддержанием которой занимается фирма «Гестион». В данном случае специалисты последней осуществляют своевременную оплату госпошлин и иных необходимых платежей, контролируют подготовку отчетов и их подачу, а также отслеживают нововведения и изменения, которые правительство Китая (или иного государства) вносит в законодательство. Это нужно для того чтобы вовремя внести правки в учредительную и иную документацию.

Вторая группа — сопровождение документооборота

В процессе сотрудничества с конкретными компаниями специалисты фирмы «Гестион» оказывают услуги, связанные с ведением документооборота. Не стоит забывать, что существуют бумаги, ведение которых требует знаний иностранного законодательства. Если такими знаниями специалисты не располагают, то компания может подвергнуться штрафам и санкциям, которые ударят по репутации любого, даже самого крепкого бизнеса.

Третья группа — прочие услуги

На сайте www.gestion-law.com, который представляет в сети группу компаний «Гестион», можно узнать и об иных услугах, в которых нуждаются оффшорные компании. Это и услуги профессиональных переводчиков, и ликвидация компаний-нерезидентов, и налоговое планирование — и многое другое. Для получения полного объема информации рекомендуем посетить рубрику «Стоимость услуг». В ней в виде удобной для просмотра таблицы представлен перечень предоставляемых оффшорным компаниям услуг, а также их стоимость на конкретные периоды и для конкретных стран. В рубрике «Новости и статьи» пользователи могут следить за событиями, происходящими в жизни компании и в международном законодательстве, а также обогащаться знаниями, изложенными понятным языком в статейных материалах. Подписку на новости можно оформить всего одним кликом.

На сайте компании «Гестион» пользователи найдут телефонные номера для связи с региональными представительствами организации в Москве, Санкт-Петербурге и в Риге. Для россиян открыта многоканальная телефонная линия, позволяющая связаться со юристами «Гестиона» бесплатно. Подписаться на новости этого интернет-ресурса можно через свои аккаунты в социальных сетях. Данная возможность в частности предоставляется пользователям «Фэйсбука», «Твиттера» и сайта «ВКонтакте».

.
08.08.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100