31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Элитная недвижимость на Кипре стала еще доступнее

Еще совсем недавно купить квартиру или дом заграницей мог не каждый и не по причине больших цен, а потому, что предложения на рынке России совсем не было, но теперь все изменилось. Если вы хотите уютное гнездышко для регулярного отдыха на Кипре, нет необходимости искать зарубежное агентство недвижимости, все услуги по покупке такого жилья предоставляются и в России.

Преимущество обладания виллой на берегу средиземного моря

Прежде всего, владелец такой недвижимости имеет высокий статус, но кроме всеобщего восхищения, вы получаете одно из самых прекрасных мест для отдыха, ведь Кипр это небольшой остров, омываемый со всех сторон теплым и невероятно красивым средиземным морем. Для успешного бизнесмена вилла на кипре может быть не только уютным гнездышком для отдыха, но и объектом, который приносит прибыть, так как множество приезжих со всего мира желают провести свой отпуск с шиком и удобствами. Аренда таких домов является основным источником доходом местных домовладельцев.

Формирование цен и количество предложений на сегодняшний день

Прежде всего, при формировании цены на недвижимость Кипра играет большую роль удаленность от моря. Так например дом расположенный за два или три километра от воды будет на 20, а то и 30% дешевле первой или второй прибрежной линии. Зачастую для покупателей такой недвижимости удаленность от моря имеет не значимую роль так как, к пляжу можно добраться и на автомобиле всего за пару минут, кроме того практически каждая вилла на Кипре с бассейном. Дом, имеет прилегающую территорию, на которой могут быть расположены другие вспомогательные строения, такие как: крытый сад, беседка, гараж и прочее. При сегодняшнем разнообразии выбора домов на этом острове, есть где разгуляться и вы можете выбрать как по архитектуре, площади, месту положения и другим критериям. Чаще всего вилы продаются от 120 до 500 кв. м. крытой площади и от 250 кв. м. прилегающей территории.

Проверенные агентства недвижимости на рынке Кипра

Заниматься самому покупкой такой недвижимости абсолютно не целесообразно, так как перед заключением договора купли-продажи, в обязательном порядке необходимо изучить всю историю самого здания, его владельцев, а также необходимо хорошо знать законодательство острова, ведь для иностранцев процедура покупки совершенно иная, но пускай вас это не пугает. Надежное агентство всегда предоставляет полный пакет необходимых документов для покупателя, который позволяет ему иметь недвижимость в этой стране. Прежде всего, это счет в банке, а также все необходимые документы для нового владельца.

.
11.08.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100