31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Индивидуальные туры в Италию и другие страны

Сегодня среди туристов большим спросом пользуются туры в Италию. Эта удивительная страна манит не только своим мягким климатом, но и на шикарные города стоит посмотреть хотя бы раз в жизни.

Например, туроператор «Меркурий» с 2004 года организовывает индивидуальные туры в италию, которые уже смогли полюбиться многим туристам. Больше информации о них представлено на сайте italy-spb.ru. В данной стране практически в каждом городе можно найти много исторических памятников, с которыми связаны эпохальные события. Кроме того, в музеях собраны картины известных художников, на которые стоит обязательно посмотреть. Практически на каждом шагу архитектура и скульптурные работы будут восхищать своей красотой. Рим, Венеция, Флоренция, Верона, Милан и многие другие города запомнятся на всю жизнь. На северной части страны расположены южные склоны Альп, что позволяет отдыхать на горнолыжных курортах. Таким образом, в Италии будет интересно в любое в любое время года. И самое главное – это радушие местных жителей, которые всегда рады пообщаться с туристами и, если необходимо, помочь.

Новые туры от компании

С 2010 года компания «Меркурий» разработала новые маршруты в Южную Америку, Мексику и ЮАР, Индонезию, Австралию, Новую Зеландию, Японию и многие другие страны. Она предлагает не только групповые, но также индивидуальные туры, которые позволяют лучше ознакомиться со страной, ее обычаями и культурным наследием. На сайте компании можно заказать тур в онлайн-режиме, а также предоставляется возможность пообщаться с личным туроператором. На его страницах можно подобрать отель Италии, в котором хотелось бы жить. Если ранее уже приходилось быть в данной стране и все понравилось, тогда можно остановить свой выбор на предыдущем варианте. Но иногда хочется разнообразия, и поэтому бронируют другой отель.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Компания «Меркурий» предлагает самый разнообразный отдых в Италии, от корпоративной поездки до свадебных туров или фестивалей и карнавалов, которыми так славится страна. Каждому туристу уделяется максимум внимания, чтобы все клиенты получили только положительные эмоции. С «Меркурием» сотрудничают туристические агентства, которые занимаются продажами туров компании. Менеджеры компании следят за тем, чтобы всем клиентам уделялось максимум внимания при обращении к ним, ведь, когда тур приобретается впервые, человек, как правило, плохо ориентируется в специфических названиях и терминах туристической сферы и поэтому ему помогут разобраться во всех подобных нюансах.

.
19.08.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100