31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Чем квартира в новостройке лучше жилья вторичного фонда?

Рынок недвижимости — будто пчелиный улей: он неустанно полнится предложениями, одни клиенты сменяют других, кто-то что-то ищет, кто-то что-то советует. В общем, работа кипит полным ходом. Большинство потребителей, которые попадают в этот улей, останавливаются перед дилеммой: что выбрать — квартиру вторичного фонда, но подешевле, или новострой, но подороже?

Преимущества квартир вторичного фонда

Жилье, которое относится ко вторичному фонду, имеет ряд преимуществ. Первое и главное из них — это преимущество в цене. Стоимость такой квартиры заметно ниже, чем стоимость жилья в доме, который только недавно построили. Кроме того у покупателей на вторичном рынке есть возможность приобрести апартаменты с ремонтом. На этом, пожалуй, прерогативы заканчиваются и начинаются минусы, сред которых основным является изношенность инженерных коммуникаций.

Преимущества жилья в новостройках

На сайте angor-sk.ru подробно описана комфортная новостройка в Советском районе города Красноярска, на примере которой можно разобраться в преимуществах такого вида жилья. Да, оно несколько дороже своего вторичного «оппонента», но, во-первых, такие квартиры имеют новую планировку. Там нет миниатюрных кухонь-коробочек или санузлов, в которые еле-еле умещается среднестатистический человек. Там достаточно простора, достаточно места, много света и полезного пространства. К тому же такое жилье имеет гарантировано новые инженерные коммуникации: проводку, которую не нужно будет менять через год после ремонта, канализацию, которая не даст сбой в самый неподходящий момент, систему отопления, которая не боится мороза и не создает дополнительных проблем из-за слишком длительной эксплуатации.

Приобретение квартир в новостройках жилого массива «Снегири», застройщиком которого является компания «АнГор» — это не только успешное, но и крайне выгодное капиталовложение. Этот жилмассив расположен в районе под названием Солнечный и состоит из пяти жилых зданий. В каждом из домов есть разные по площади квартиры, начиная от двадцати девяти и заканчивая семьюдесятью пятью квадратными метрами. Стоимость жилья зависит от площади, поэтому и диапазон цен тоже достаточно разный, что дает возможность покупателю, стесненному в финансах, беспрепятственно совершить приобретение.

На страницах сайта angor-sk.ru у пользователей есть возможность узнать больше про компанию-застройщика, а также получить полный отчет об инфраструктуре района, в котором находится ЖК «Снегири». На тематической странице план последующей реализации проекта, а также описаны условия совершения покупки. По все вопросам обращайтесь в службу онлайн-поддержки.

.
25.09.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100