31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

В Сургуте появится новый жилой комплекс

На днях стало известно, что отделение Сбербанка, которое находится в городе Ханты-Мансийске, будет финансировать строительство жилищного проекта «Четыре сезона». Этот современный жилой комплекс станет изюминкой города Сургут. Квартиры начнут продавать еще до завершения строительных работ, что даст возможность всем желающим обзавестись современным жильем по более низкой цене.

Строительная площадка, на которой уже начались работы по возведению нового объекта недвижимости, заполнена необходимой строительной техникой. Ежедневно компания-застройщик привозит на место стройки аккумулятор тнж, от которого «питается» спецтехника, а также необходимые стройматериалы. Инвестиции, которые намерен вложить Сбербанк в этот проект, по последним данным составляют один миллиард триста шестьдесят миллионов рублей. Кредитная линия предоставлена компании «Александрия 6-10», которая является подрядчиком. За четкостью, своевременность и качественностью выполнения работ следит общество с ограниченной ответственностью «Северные Строительные Технологи».

Следует напомнить, что компания «Северные Строительные Технологии» сотрудничает со Сбербанком с 2011 года и является его полноправным партнером. За эти три года фирма успела построить несколько объектов недвижимости на территории города Югра. Участие данной компании в строительстве жилого комплекса «Четыре сезона» только доказывает и подтверждает своевременность окончания строительных работ и высокое качество их проведения.

Жилой комплекс «Четыре сезона» находится в тридцать девятом микрорайоне. В состав этого комплекса будет входить четыре дома, в каждом из которых будет по двадцать три этажа. Общая площадь объекта недвижимости составит семьдесят одна тысяча четыреста девяносто два квадратных метра. Покупатели смогут приобрести как одно- и двух-, так и трехкомнатные апартаменты. Жилой комплекс относится к классу «комфорт плюс». Его особенностью станет необычный дизайн ландшафта, а также наличие теплого паркинга. Кроме того дизайнеры займутся и отделкой мест общего пользования, а также произведут красивое витражное остекление, которое будет заметно выделять фасады домов на фоне окружающей действительности. По предварительным подсчетам дом будет сдан в эксплуатацию в первом квартале будущего года. Руководители проекта обещают, что совсем скоро откроются продажи квартир, и покупатели, не дожидаясь завершения строительства, смогут приобрести жилье в одном из самых красивых и комфортных, и безусловно в самом современном жилом комплексе Сургута.

.
26.09.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100