31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Смесители hansgrohe на страницах gidro-top.ru

Для многих людей ванна - это часто посещаемое место, в котором каждое утро они приводят себя в порядок, а также это может быть зона расслабления или отдыха, например, если принимать бодрящий душ или ванну, но это только в том случае, когда все работает исправно.

Например, ООО "ГИДРОТОП" предлагает большой ассортимент сантехнического оборудования на страницах своего интернет-магазина gidro-top.ru. Здесь можно подобрать продукцию не только для городских квартир, но и загородных коттеджей. Для покупки необходимо оформить предварительный заказ, просмотрев каталоги и подобрав наиболее подходящие наименования. Среди них широко представлены гидромассажные и акриловые ванны, смесители, санфаянс, мебель для ванных комнат не только от отечественных, но и европейских производителей. Все товары распределены по каталогам в соответствии с торговыми марками и группами, что позволит найти все необходимое в течение нескольких минут. Но доставка возможна не только по Москве и ее области, но и в другие регионы России. Демократичные цены и сервис на высшем уровне привлекли многих клиентов, которые приобрели данную продукцию.

Преимущества смесителей hansgrohe

Особенного внимания заслуживают смесители hansgrohe, которые отличаются не только идеальным качеством, но и надежностью, долговечностью, эргономичностью и оригинальным дизайном. Они идеально подойдут дл кухни и ванной комнаты. И самое главное – они помогут экономить воду, так как плотно перекрывают ее поток при выключении. Важно обратить внимание на тот факт, что известный бренд Hansgrohe присутствует в данном сегменте рынка уже более ста лет и за это время его специалисты постоянно совершенствуют смесители, что делает их не только идеальными в эксплуатации, но еще и привлекательными по форме. При этом на них предоставляется пятилетняя гарантия.

Унитазы IFO из Швейцарии

На страницах интернет-магазина для санузла стали чаще приобретать унитазы ifo швеция, ведь компания является мировым лидером в производстве мебели для ванных комнат и сантехнического фарфора, а все продукция изготовлена из прочных материалов и славится своей функциональностью и скандинавским дизайном. Сантехнический фарфор IFO легко чистится и моется, так как унитазы обладают идеально гладкой поверхностью, поэтому проблем по уходу за ними не будет, особенно за счет того, что они имеют цельный бачок. Даже с течением времени сантехника будет долго сохранять свой цвет. Ее очень легко монтировать и компоновать, поэтому она станет гордостью любой ванной комнаты или санузла.

.
06.10.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100