31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Все проблемы решит юрист

Часто ли вам приходится слышать, что ваши друзья, близкие, знакомые решают проблемы, связанные с законом? А возможно и вы сами недавно сталкивались с такими ситуациями, когда без помощи адвоката невозможно было найти выход из конкретной ситуации. Тогда юрист это именно тот, кто сможет вам помочь. Наши специалисты своего дела за все работы сталкивались с делами различной тяжести и практически все из них были решены так как хотели того клиенты.

Мы работаем в различных направлениях, это позволяет нам предлагать свои услуги как гражданам, так и юридическим лицам.

Обратившись к нам, вы сможете получить обстоятельную юридическую консультацию. Обращаем внимание, что консультация предоставляется не только в устном, но и в письменном виде. Также мы довольно часто сталкиваемся с имущественными делами, помогаем клиентам совершить сделки с недвижимостью, разрешить жилищные споры, оформить наследство или, напротив, разделить имущество и т.д. Нам не раз приходилось защищать права клиентов как потребителей. Юрист в Екатеринбурге работает и с трудовыми, жилищными, корпоративными спорами. Если вы решили расторгнуть брак, однако не знаете, как будет решен вопрос с алиментами и разделом имущества, тогда вам тоже лучше сразу обратиться за помощью к профессионалу. Ведь он сможет провести процедуру законно и сделать так, чтобы не были ущемлены чьи-то права.

Сегодня к нам нередко приходят и с проблемами, связанными со строительными спорами. Мы также работаем в этом направлении. Да, оно требует тщательного подхода и специальных знаний. Однако поверьте, мы уверены в своем профессионализме, ведь он накоплен годами и большим опытом.

Юридические лица, обратившись к нам, смогут воспользоваться юридическим сопровождением, решить вопрос с таможенными, арбитражными спорами. Помимо этого, мы помогаем клиентам регистрировать ООО, ИП ведь это очень ответственное дело, требующее наличия специальных знаний. Нередко юрлица сталкиваются и с проблемами, связанными с налоговыми органами. Эти споры мы также решаем быстро и профессионально. Проведение процедуры банкротства пройдет оперативно и без лишних проблем, если вы обратитесь к помощи юриста в Екатеринбурге.

Поверьте, здесь описаны не все случаи, проблемы которые мы можем помочь вам решить. Для получения дополнительной, детальной информации лучше всего связаться  с нами. Консультация по телефону осуществляется бесплатно. Также стоит сказать, что стоимость услуг, которые мы оказываем, доступна каждому. Не бойтесь и звоните, а главное, помните, успешный исход дела зависит от того, когда был сделан первый шаг к его решению.

.
06.10.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100