31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Профессиональные услуги от «ПрофЛогистик»

Разнообразные товары из Китая прочно вошли в нашу жизнь. Превосходное качество и доступная цена такой продукции позволяет использовать ее все большему числу людей по всему миру. Такие товары могут применяться в быту, на работе или во время учебы.

Широкий спектр услуг

Профессиональной доставкой на отечественный рынок продукции из Китая занимается компания «ПрофЛогистик», представленная на сайте greatness.su. Она является одной из ведущих логистических структур России, которая занимает лидирующие позиции на рынке поставок продукции из Поднебесной. Здесь объединено все: прекрасный сервис, полный спектр логистических услуг, отличное качество работы, сплоченный коллектив профессионалов, с многолетним опытом работы и минимальные расценки. Созданная в Китае Greatness Ltd, зарегистрированная в Гонконге, и компания «ПрофЛогистик» являются единым целым и одной сплоченной командой. Наличие такого подразделения позволяет максимально оперативно и качественно решать любые логистические задачи.

Отличная продукция

Перспективным направлением деятельности этой компании является реализация альтернативных источников энергии, производимых в Китае. Солнечные батареи для дома, высококачественные солнечные панели, а также гелевые аккумуляторы, светодиодные лампы и множество другой продукции — позволяют нашим соотечественникам пользоваться энергоффективными технологиями.


Уникальные технологии и самое современное оборудование позволяют создавать китайским производителям прекрасные образцы изделий с отличными параметрами и характеристиками. Такие изделия будут долго служить, сберегая электроэнергию и экономя средства своим хозяевам.

Сертификаты и документальное оформление сделок

Все оборудование, предлагаемое этой компанией, производится в строгом соответствии с мировыми стандартами качества. Продукция имеет все необходимые сертификаты Европейского Союза, а также международной организации по стандартизации ISO, и сертификаты RoHS (ограничивающие содержание вредных веществ). Отличное качество продукции и ее высокая надежность подтверждается годами эксплуатации в различных широтах нашей страны.

Компания «ПрофЛогистик» обеспечивает оперативную доставку всей продукции до конечных потребителей. Все операции и сделки сопровождаются необходимой сопроводительной документацией. Пользуясь услугами таких организаций, можно заказывать любые партии товаров из Китая — все будет доставлено в целостности и в срок.


.
20.10.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100