31 год мы работаем для Вас!
на главную
контакты
карта сайта
   
 На главную
Холдинг недвижимости
+7(495) 233-74-33

    РУССКИЙ       ENGLISH









Квартирные новости

Архив квартирных новостей >>>

RSS RSS-лента

Аналитика, мнения, прогнозы

Архив аналитики >>>

RSS-лента

Это интересно

Архив статей >>>

Новости компании
Каменный пояс Недвижимость

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Новости и события

Архив новостей >>>

RSS RSS-лента

Это интересно

 

Отличные апартаменты в подмосковном Ногинске

Отдохнуть хотя бы на выходных от суеты городских будней мечтают многие жители столицы. Некоторые из людей устремляются на дачи или в загородные дома, но многим подобная роскошь, как собственный дом в пригороде Москвы — не доступна. Оптимальным выходом для такой категории столичных жителей является выезд на отдых в пансионаты Подмосковья.

Отличное жилье

Прекрасным вариантом такого курорта является жилищный комплекс «Яхонтовый лес». Доступная аренда комфортабельных квартир в Ногинске позволяет здесь удобно разместиться на отдых, как всей семьей, так и одному человеку. Демократичные расценки с посуточной оплатой и отличные условия для проживания предлагает этот комплекс. Все апартаменты данного комплекса имеют высшую категорию качества, в них произведен качественный ремонт, а также имеется все необходимое для комфортного проживания.

Сам жилищный массив расположен рядом с отелем «Яхонты». Для всех жильцов, арендующих жилье, предоставляется свободный доступ на территорию отеля, все гости имеют возможность пользоваться его инфраструктурой во время проживания в «Яхонтовом лесу».

Прекрасное место

Чистейший воздух, прекрасные виды и изумительная природа с озером Коверши и идеальными песчаными пляжами позволяют отлично отдохнуть в этом месте. Развитая инфраструктура и масса развлечений для взрослых и детей позволяют делать проживание комфортным и безмятежным.

Достоянием этого места также является и целебная минеральная вода «Рапа», добываемая из подземного моря. Для питья есть также вкуснейшая вода из артезианского источника глубиной 140 м, которая поступает непосредственно в систему центрального водопровода. В данном комплексе можно приобрести апартаменты под ключ, полностью приготовленные для проживания, а также и самим обустроить свое жилье.

Развернутая инфраструктура

Квартиры в Ногинске могут стать отличным вариантом для временного отдыха на выходных либо во время каникул или отпуска. Многие из гостей приобретают эти апартаменты и для постоянного проживания. В комплексе предусмотрена бесплатная парковка как для проживающих, так и их гостей. Кабельное телевидение, телефоны и высокоскоростной интернет подведены ко всем квартирам. Внимательный персонал проводит качественный уход и обслуживания таунхаусов, домов и окружающих территорий. Обособленная территория с круглосуточной охраной, надежная система видеонаблюдения обеспечивают спокойствие всех проживающих.

Такие места в Подмосковье могут стать отличным местом не только для отдыха на выходных, но и для проживания.

.
22.10.2014

 

Все статьи >>>

  Rambler's Top100